manu1• 22 сентября 2020

Девочки, кому в ближайшее время рожать? Киев

Девочки, кто будет и где рожать в Киеве, как подписывали обменку, сколько платили, договаривались ли? Я немого определиться, где и с кем рожать. Даже сделала дубликат обменки, что бы подписать в двух роддомах🙃, буду мучатся в сомнениях до последнего дня.
Скомуниздила• 22 сентября 2020
Я уже родила;)
Причем два раза успела
Киев.
Первую дочь: Областной роддоме.
Вторую дочь: в 6 на Петра Запорожца.

Небо и земля. За 6 роддом. Дороговаривалась оба раза рожала с интервалом 7лет, по 600у.е.
Но там врачи сумму не называли..нет у них таксы.

Тантрический кекс• 22 сентября 2020
xи благотворительность в 2 РД заплатите?) Или упразднили ее?)
white_Zefirka• 22 сентября 2020
Месяц назад родила в 5. До этого в 6.
Проект «домашние роды» и роддом оставил только положительные эмоции. Рекомендую!
гражданинГрубиян• 22 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я рожала во 2рд год назад, взнос 2500 грн официальный.
Разве это деньги?
Леннон_Жив!• 22 сентября 2020
в 5 роддоме. Родила месяц назад близнецов. Отношения хорошее. Все прошло хорошо
Тантрический кекс• 22 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Разве это деньги?
И в два (два) роддома внести для подписания обменки - тоже не деньги?)
автор manu1 • 22 сентября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я уже родила;)
Причем два раза успела
Киев.
Первую дочь: Областной роддоме.
Вторую дочь: в 6 на Петра Запорожца.

А у кого рожали в 6м роддоме?
На-перекуре• 22 сентября 2020
Ответ дляwhite_Zefirka
Месяц назад родила в 5. До этого в 6.
Как давно рожали в 6? Договорные или с дежурной бригадой?
гражданинГрубиян• 22 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я в этом смысла не вижу. Но может автор планирует в свой районный бесплатно и ещё куда-то?
Я рожала по договорённости, ещё с 32 недель наблюдалась у доктора, обменку только там подписывала.

автор manu1 • 22 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Сейчас взнос на ваше усмотрение, нет обязаловки.
автор manu1 • 22 сентября 2020
Ответ дляwhite_Zefirka
Месяц назад родила в 5. До этого в 6.
А у кого рожали в 5м роддоме? И что это за проект такой, первый раз слышу
автор manu1 • 22 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А у кого рожали, как договаривались?
автор manu1 • 22 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А у кого будете рожать и где?
гражданинГрубиян• 22 сентября 2020
Ответ дляmanu1
А у кого будете рожать и где?
Я уже, 2рд у Гузиенко
автор manu1 • 22 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
У меня один роддом по прописке получается, а в 7м роддоме никто не обязывает платить взнос, тут очень много об этом писали
автор manu1 • 22 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я уже, 2рд у Гузиенко
И сколько обошлись роды? Какие там палаты?
Тантрический кекс• 22 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Странно так планировать, не находите?
гражданинГрубиян• 22 сентября 2020
Ответ дляmanu1
Там есть разные, мы брали семейную палату, жили с мужем и малышом вместе.
За роды 700 заплатила, это включая эпилуралку
гражданинГрубиян• 22 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Странно так планировать, не находите?
У всех свои причуды)

руки_Крюги• 22 сентября 2020
Ответ дляmanu1
Знакомая рожала в 5, безумно довольна!! Выписали на следующий день. Палата как номер в отеле, двухспальная кровать. Врач Князева Наталья Петровна. Стоимость 14 тысяч грн
автор manu1 • 22 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
14 только палата стоит одноместная с туалетом, узнавала вчера. Если хочешь выбрать врача, до заключаешь договор за 8500, потом ещё благодарность врачу, если хотите отблагодарить. Палаты там как с санатории)))
руки_Крюги• 22 сентября 2020
Ответ дляmanu1
Узнайте за этого врача, она говорила общую сумму в 14 тысяч
Мадам Тю-лю-лю• 22 сентября 2020
В 5 народжувала два рази. 2016 і 2019
Рекомендую)
Проєкт домашні роди у них наче прикольний, але я ’ не встигла наважитись’
автор manu1 • 22 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо, а контактов ее нет?
автор manu1 • 22 сентября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В 5 народжувала два рази. 2016 і 2019
Рекомендую)
А у кого рожали?
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
По прописке?
Мадам Тю-лю-лю• 22 сентября 2020
Ответ дляmanu1
А у кого рожали?
Перший раз приймала Попіль, другий раз - Дабіжа.
Порівнювати не буду, бо пологи другі були набагато легші та швидші, а перші я погано пам´ятаю)
автор manu1 • 22 сентября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот мне очень попель рекомендовали, как она вам?
СпайдерВумен• 22 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
упразднили ж уже, по крайней мере последние отписывающие говорят, что уже не требуют
СпайдерВумен• 22 сентября 2020
Автор, я уже тем 5 видела ваших о врачах. Вам нужно не рассредотачиваться и не подписывать обменки во все возможные роддома, а выбрать, наконец врача, которому доверяете. Я так помню, у вас там скорее всего может быть кесарево? Вы слишком много суеты развели, нужно наоборот, сосредоточиться. Я понимаю, что легче, когда что-то делаешь, но нужно и меру знать, действие и суета - это разные вещи. Суета оибирает энергию.