долой_лама• 22 сентября 2020

Брак Алины Гросу))

Свадьба в Италии за 100 тысяч евро (за счет родителей Гросу), полгода брака, альфонс разлюбил. Жесть, конечно.
Но давно ж про такие свадьбы говорят "от большой тучи часто малый дождик".

https://tsn.ua/glamur/alina-grosu-rozluchilasya-z-...
Анонимарик• 22 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
надо было с мужем разойтись как королева сухого льда, вот она теперь миллионерша и подписчиков набрала, эхх Алина-Алина
Она и ситуации была миллионершей.
НичеНипанимаю• 22 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
У нее ж не такая внешкость была..Она ж была черненькая и кучерява.
Вона була руса, а коси їй крутили... Але не думаю, що когось сьогодні здивує фарба для волосся, плойка і прасочка)))))
Манька Галченок• 22 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
что на ЗУ можно украсть? или лес или янтарь
Или бюджет пилит
НичеНипанимаю• 22 сентября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Они жили в Донецке, пока она звездой становилась.
Аліна Михайлівна Гросу народилася 8 червня 1995 року в Чернівцях. Вона круто розмовляє українською!
Коко На Страже• 22 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 22 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна

Вам за это не платят?
У неї є гарні пісні! Про смаки не сперечаються)
Напланетянка• 22 сентября 2020
кто ей нос делал? какой рукожопый мясник? ужасно.
Умный хвост• 22 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Вы не из умных, да?
Olen4a• 22 сентября 2020
Хз, девочки. Пиар это или просто тараканы?
У нас на работе была девочка. Долго встречались, потом поженились, свадьба была очень пышная(обе стороны обеспеченные). А через два месяца он ей заявил, что поторопился...
Манька Галченок• 22 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
А мне интересно, ее реально кто то слушает? Даже у бузовой лучше репертуар чем о этой ,зирки,
Мне нравится как в заголовках пишут ’Популярная певица Алина Гросу’. Где и в каком месте она популярная? Загадка...
Манька Галченок• 22 сентября 2020
Ответ дляLediBlac
господи, она сама один сплошной брак.
Человек трансформер, ни грамма своего , всё переделанное. Это ж как надо засрать ребёнку мозг, чтоб так недовольной быть своей внешностью... А вы тут говорите, что отсутствие айфона- комплекс у ребёнка. Вот где сплошной , ходячий комплекс. И айфонов там немеренно было, а толку?
Никто ей мозг не засирал. Она объективно некрасивая с детства, спасали только кудри. Потому и побежала себя кромсать, улучшать.
Манька Галченок• 22 сентября 2020
Ответ дляLediBlac
господи, она сама один сплошной брак.
А то что брак, согласна, сплошной ходячий брак. Ей мозги надо полечить.
Манька Галченок• 22 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Позор было бы делать вид, что они вместе.
А люди живут обычной жизнью.
Могут позволить шикарную свадьбу- играют.
Друзья - известные люди, зовут их.
Разлюбили/не смогли найти общий язык- развелись.
Живут тут и сейчас. Молодцы
Друзья, купленные за папкины (наворованные) деньги.
НичеНипанимаю• 22 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Тобто не красива? Вона гарнюща!
Файна цьоця• 22 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
объективно Гросу симпатичная была в детстве, а если сравнивать с младшей дочерью Галушки то и красоткой
Манька Галченок• 22 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Тобто не красива? Вона гарнюща!
этот уродец? Гарнющий? Я в шоке
НичеНипанимаю• 22 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
этот уродец? Гарнющий? Я в шоке
Уявляєте!!! ))) А тепер подумайте, ваші представлення про красу можуть відрізнятись від представлень інших людей..))) Ви себе і своїх дітей вважаєте красивими? То уявіть , є люди які думають навпаки))))

Якщо дана дівчина ’Урод’, боюсь уявити як виглядають ваші діти
Манька Галченок• 22 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю

Да, у нее некрасивые черты лица. Представляете? Не все думают так, как вы.
Вот красивые девочки, а Алина - сЭло, сЭлом. Конечно она не виновата, какие родители, такие дети.
НичеНипанимаю• 22 сентября 2020
А, ну так, звісно... краса це лише прямий тонкий ніс, і що, там ще по ваших правилах? Ви мислите стандартами.. ... А мені приторні люди не красиві! .Джолі, он не вписується у Ваші стандарти, Аністон не вписується, Робертс ні, та й Ріана... але, блін, вони красотки)))))
Нежная Лапка• 22 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Мишка-шалунишка• 22 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
а мне красивые, а на фото отфотошопленные куклы
Манька Галченок• 22 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Так и она отфотошоплена, в реале ещё хуже
Рыжик-пыжик• 22 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
А по сути, какие же несчастные все таки эти люди. Им неведомо что такое любовь, и как строить отношения, для чего и зачем. Всё измеряется в ’ бабках ’
а мы не несчастные, когда подходит знакомится зачуханный и бедный и ты смотришь на него и хочется в всплакнуть)
Соня-сонятко• 22 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
Не жили они в Донецке. В Донецке жила Ассоль (Катя Гуменюк)
Смотрела передачу о ней и ее родителях. Значит там соврали.
Соня-сонятко• 22 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
вам уже несколько человек написало, что вы спутали черновчанскую звездулю с папашей молдаванином с какой-то другой звездулькой, но вы упорно доказываете обратное
Не мне. А двум разным людям. Читать надо внимательно.
Нежная Лапка• 22 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
В Испании
НичеНипанимаю• 22 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
фото
Ну? Руса... На фото усилений контраст.. Коси їй крутили.. локони штучні...
НичеНипанимаю• 22 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Анонимарик• 22 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 22 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Мимо.
Те тот у тебя калибр, не тот калинкор,недоведьма. Со мной Бог, а тебе бан.