долой_лама• 22 сентября 2020
Брак Алины Гросу))
Свадьба в Италии за 100 тысяч евро (за счет родителей Гросу), полгода брака, альфонс разлюбил. Жесть, конечно.
Но давно ж про такие свадьбы говорят "от большой тучи часто малый дождик".
бювет_в_обед• 22 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Девочки, баним ведьму, достала тему гадить

долой_лама
• 22 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Что я пропустила?
Удалено администрацией, а я и не прочла)
Семена рукколы• 23 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Да, у нее некрасивые черты лица. Представляете? Не все думают так, как вы.
Вот красивые девочки, а Алина - сЭло, сЭлом. Конечно она не виновата, какие родители, такие дети.
Тяжело, наверное, вашему ребенку. До этой девочки мало кто дотянет.