Копирайторша• 20 сентября 2020
Вы верите что Тарзан изменил Королевой?
Результат:
вже голосів:
113 (66.47%)
Да
38 (22.35%)
Нет
19 (11.18%)
Результат
Одни_мысли• 20 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
а вы думаете он святой стриптизер?
Он - тупой стареющий кобель)
Чудо-Рыба-кит• 20 сентября 2020
Не изменил, а изменял я думаю. Хотя именно сейчас ситуация может и на публику играют.
Мона Лиза• 20 сентября 2020
просто нужен очередной пиар) то у них семейное порно видео воровали, теперь это.
не ума, не фантазии, к сожалению. люди ничем не гнушаются, ради того, чтобы помнили, говорили, обсуждали...
Губка Боб• 20 сентября 2020
Конечно. А что, от него другое можно было ожидать? Ничего, что она его на шесте подобрала? Странно, что только сейчас огласке это предали, думаю, что это на протяжении всей их совместной жизни было.
Копирайторша
• 20 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
а вы думаете он святой стриптизер?
Как то неправдоподобно любовница его говорит, прям не верю, и скрытая камера эта, ну хз...прям ток шоу ’окна’
Майор Медуза• 20 сентября 2020
У них уже давно свободные отношения.Просто сейчас хайпонуть решили,а то уже мало кто о них помнит
Таки в курсе• 20 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
Есть видео какое то об этом? Я впервые эту историю слышу. Поделитесь посмотреть.
Копирайторша
• 20 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Урывок видео в передаче
На 9 минуте
Я тут Живу• 20 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
у него уже на пол шестого
Расскажите чем поживились в доме Тарзана? На каких простынях спит Королева? Это же вы недопереспали с Тарзаном раз уверены что у него на пол шестого.
Я тут Живу• 20 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
Это позор. Как можно пойти на это добровольно?
Таки в курсе• 20 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
Урывок видео в передаче
На 9 минуте
Спасибо, посмотрела. Я не верю, Все-таки пиар. Не зря же взяли актрису, которая все так сыграет.
Тепличная• 21 сентября 2020
Ну, мир шоу-бизнеса - вокруг соблазны... бес в ребро... все очень даже может быть или если Наташа Королева, то ей изменить никак нельзя?)
Тарабарщина• 21 сентября 2020
Петросяну можно, а ему нельзя? Чем он хуже? Уже и передачку сварганили в лучших традициях )
Копирайторша
• 21 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Хреновая какая-то актриса
Копирайторша
• 21 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Можно, но думаю что именно это ситуация брехня