мегамоСГ• 22 сентября 2020
Имя Денис! Какие они?
Хочу назвать сына
Всех анонимов аноним• 22 сентября 2020
Я многих не знаю, но того кого знаю, то говнистое, подлое и мстительное создание, получающее удовольствие от трепания нервов кому угодно. А само мелкое, никакое, ничего из себя не представляющее, зато гонору
Звоночек• 22 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
Мне не нравится. Слабое имя. Сколько Денисов знаю, все никакие
+ 1000
Знаю только 3-х - реально ни рыба ни мясо.
Первая леди колхоза• 22 сентября 2020
Брат Денис-спокойный, очень ответственный, в 25 лет закончил в США учебу по обмену, но вернулся сюда, почти сразу квартиру купил, вкалывает очень. С деньгами все отлично.
Друг Денис, оторви и выбрось для других-жестокий, безпринципный, в бизнесе с наркотой вроде бы, просто темы работы табу, но слухи ходят, что да, бабла немеренно, для семьи нечего не жалко, полная чаша, но помощи с детьми нет, оплатит любую няньку и тд. Для друзей-гордость и опора.
Пс тоже хочу Денис назвать сына.
Чебуратор• 22 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
Да, я знаю двух. Добрячки, никакие.
Уже под 40, а все ему Дениска говорят.
Первая леди колхоза• 22 сентября 2020
Почитала комменты и понимаю, все судят исключительно людей, не имя. Еще гороскоп влияет и знак зодиака.
Допустим я Марина-я батрачу, пока не упаду, мне постоянно нужны мои личные деньги и не мало, я в жизни локомотив, могу тянуть вперед свою семью. Соседка Марина не работает, живут на мужа 8 тыс и все у них огонь. И она вся такая приторно сладкая, а я правду в лоб скажу, если не нравится-не молчу и никогда не позволяю на шею сесть, всего в жизни добилась сама и на квартиру заработала сама за 3 года с грудным ребенком на руках.
Фрикаделька• 22 сентября 2020
Брат родной спокойный, семьянин, трудоголик, бывает мягкохарактерным.
Троюродный брат тоже Денис, спокойный, умный, тоже плохого ничего не могу сказать.
Почемучка• 22 сентября 2020
Знаю одного парня по бывшей работе... глупенький. Про него прямо анекдоты сами собой складывались. Например, начальницу с уборщицей в столовой перепутал - вся контора ржала. Голос громкий, речи неумные, парень здоровый. Зато животных очень любил
Этожзвяздаяегообожаю• 22 сентября 2020
У меня сын Денис.
Отличный парень!
Имя в его возрастной категории встречается редко, в отличии от Дань и Никит.
Отличный парень!
Не раскрытый парашют• 22 сентября 2020
Я знаю 3 денисов, 2 из них конченные. Но зачем вам эта информация? Это же ваш пупсик и только от Вас зависит каким он вырастет, а имя это дело второе, не имя определяет человека.
120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Сори. Прочитала на украинском.
Как прочитали?)))
Из Виа-гры• 22 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как прочитали?)))
ДЭНИС(ударение на И, как иностранное имя).)) Сама сейчас в ожидании мальчика) Во время беременности стала не внимательная и рассеянная))
Брехушка• 23 сентября 2020
Дионис — бог урожая, виноделия и вина, ритуального безумия и плодородия, театра и религиозного экстаза.
Вино занимало важную часть в греческой культуре, поэтому Дионис являлся любимым богом жителей.
Истоки появления культа Диониса до сих пор не определены. Некоторые историки склоняются к мысли о том, что культ бога прибыл с востока, другие говорят о том, что источники появления культа идут с юга, из Эфиопии.
Дионис был одним из двенадцати олимпийских богов; он был рожден от простой смертной. Масштабные праздники (мистерии), посвященные Дионису, с песнями, плясками и вином, считаются прародителями театра.