Пушка заряжённая• 22 сентября 2020
В каком возрасте у Вас начали расти волосы на половых органах?
И за сколько у Вас они до первых месячных начали расти?
Также при желании расскажите про то во сколько у Ваших дочек и т.д. например.
Думаю тема актуальна для мам девочек.
Про селя напишу в первом комменте (в том возрасте мама и не думала мне даже про оволосение рассказывать, и для меня такое ранее оволосение там было стрессом)
Думаю тема актуальна для мам девочек.
Результат:
вже голосів:
32 (38.1%)
не помню
9 (10.71%)
>11 и до 12 включительно
9 (10.71%)
>12 и до 13 включительно
8 (9.52%)
До 8лет включительно
8 (9.52%)
>10 и до 11 включительно
7 (8.33%)
>9 и до 10 включительно
4 (4.76%)
>8 и до 9 включительно
4 (4.76%)
>13 и до 14 включительно
3 (3.57%)
>14 и до 15 включительно
0 (0%)
после 15 лет
Пушка заряжённая
• 22 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
Какая фигня.есть куча научной литературы на эти темы,а не ваш любительский опрос
Я в курсе, и поверьте изучала Ее с детства. Именно поэтому и стало интересно как другие с этим столкнулись. Ведь тут уде писала женщина в комментах что была конечно очень удивлена тоже ранним оволосением дочери
никогда такого не было• 22 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Вот поэтому и ценны такие темы как эта -в тут меня в троллинге обвиняют всякие...
А дочка совсем не полненькая? Просто оьычно у родненьких все раньше начинается..
в 8 была пухленькая, как любой ребенок. Сейчас худая.
Ответ дляИзподтишка
на лице то нету, я не бородатая женщина
И на животе, и вокруг ореола на груди, и на подбородке, волосы на моем теле везде.
Это ваши слова. Если волосы на подбородке, то это борода.
Ватный Пупс• 22 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
И не полненькая? Я почему-то своё ранее половое созревание именно с толстотой связывала ;не помню уже цифр, но была самой толстой в классе.
Полненькая(.
Печенюшка• 22 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
О как, а месячные аж в 17 - Вы наверно очень худенькая была?
у меня точно также было и грудь начала расти только в 11 классе
Пушка заряжённая
• 22 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
А сколько сейчас? Уже рожали?