22 сентября 2020

У кого муж озабоченный ? Достал уже!!

Если нет секса хоть один день!! - мама мияяя- нервный, с притензиями , тестостерон бурлит. Если спать каждый день - то просто хоть к ране прикладывай. И проси что хочешь, купит, денег даст и поубирает, и кушать приготовит и веселый и смеётся . В браке 2 раз и я и он. Мне 37 ему 45. Женаты 4 года. Есть 1 общий сын и один мой. Он бы сутками ахался! На выходных мама иногда берет детей - я тупо вынуждена ахаться 2 дня . С Утра как проснемся на выходных и до 16:00 стабильно с отдыхом на обед! 45 лет а вроде 20 потенция. Потом вылазим и что то начинаем делать по дому, вечером можем с кумовьями встретиться , но ночью опять лезет. Накупил мне всякой херни типа шарики вибро, помпу , себе тоже. Накупает мне всякого белья с сексшопа, сетки с дырками, лаковые платья, чулки- заколебал своими играми . Это как ещё одна работа! Была беременная - покоя не было, тупо утром и вечером сидел под одеялом ли..л . Оказывается беременная для него песец как сексуально . На шашлыках с друзьями - зовёт отойти в лесок в укромное местечко, я отказываю . Зациклен очень на сексе. Были на море, вечерами сидели все вместе, друзья , родители, мой брат с женой, он постоянно намеки мне - пойдём на ночной пляж ахаться. Я отказывала , это неуместно и голой жопой на песке где собаки бегают и кто то может увидеть - меня не впечатляют. Я уже выбилась с сил. Хотя как любовник - он нереально крутой ,видимо опыта дофига было . Не дай- нервы страшные и типа я ему наверное изменяю . Кто живет с подобными мужьям? Как вы выживаете? С бывшей женой я так предполагаю развёлся , потому что она не давала . Хотя говорит , что типа была скандалистка. Озабоченный тупо.
показать весь текст
Дикая Роза 23 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
куни не делал вам?
Постоянно. Он тупо не мог понять, почему я не хочу так часто, как он. И считал своим долгом завести и меня. Но моя версия наверно не такая заводная.
Язвочка 23 сентября 2020
У меня так же проблема, при чем когда муж работал на ночные смены. Секса было меньше. Как вошел в нормальный график, так вообще туши свет. Чувствую себя любимо игрушкой, которую кобель таскает и ахает.
ЗдесяЯ 23 сентября 2020
Співчуваю. А ще дітям, 100% чують, вони не можуть завжди беспробудно спати.
В мене в дитинстві травма психічна була, коли чула як батьки ...., але рідко було, а тут кожну ніч😟
Не за Будка 23 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Співчуваю. А ще дітям, 100% чують, вони не можуть завжди беспробудно спати.
В мене в дитинстві травма психічна була, коли чула як батьки ...., але рідко було, а тут кожну ніч😟
Кто за тех детей думает , тут главное штаны с яйцами в доме
Экспертиза 23 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
вы кончаете?
С чего там кончать? Когда лежишь и думаешь - забирал, зачем то куни?
Экспертиза 23 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Читаю тему и ахреневаю как многие мужчины используют своих жен в качестве сливных отверстий, а те ни слова не могут сказать в защиту себя. печально это все.
Ну да,тут ещё советуют подстроиться под него и говорят что секс не любите. А нах его любить, именно такой?
Экспертиза 23 сентября 2020
Драть бы вашего мужа страпоном по пять раз в день, может, пришло бы понимание...
Эт вернячОк 23 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
В армии что-то, наверное, добавляют в еду, ч обы потенцию уменьшить. Может чаи какие-то на уменьшение выработки гормонов?
а если он ей тоже подливать в еду будет, для повышения желания с ее стороны, тоже норм? типа так нормально делать?
Зубная фея 23 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
С чего там кончать? Когда лежишь и думаешь - забирал, зачем то куни?
потому вам и не охота. я могу и по несколько раз в день. но только с оргазмом!
Бабка_в_кедах 23 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
это вас заливает, а вы сексом занимаетесь? В чем кайф?
меня не заливает, я здорова ’по-женски’ и регулярно бываю у доктора, так как слежу за своим здоровьем и телом. Тяем более как показала практика многих-многих лет, то если сначала подмыться, то обычно на время секса выделений почти нет - только если уж очень длительный секс вышел, тогда, конечно, кровь есть, а так - максимум просто выделения розоватые.

Слишком обильные месячные, как и болезненные слишком - НЕ норма.
ТигрЛьвович 23 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
потому вам и не охота. я могу и по несколько раз в день. но только с оргазмом!
А мне не надо несколько раз в день,му пеня оргазм от хорошей еды, хорошего вина, интересного фильма, а тыканье и лизание без конца
ТигрЛьвович 23 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
меня не заливает, я здорова ’по-женски’ и регулярно бываю у доктора, так как слежу за своим здоровьем и телом. Тяем более как показала практика многих-многих лет, то если сначала подмыться, то обычно на время секса выделений почти нет - только если уж очень длительный секс вышел, тогда, конечно, кровь есть, а так - максимум просто выделения розоватые.

Слишком обильные месячные, как и болезненные слишком - НЕ норма.
Течение месячных у всех индивидуально, тут не раз отписывались, что болезненный первый день и обильное кровотечение во второй, зачем а эти два дня совать фалллос? Ну объясните - зачем?
Бабка_в_кедах 23 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Течение месячных у всех индивидуально, тут не раз отписывались, что болезненный первый день и обильное кровотечение во второй, зачем а эти два дня совать фалллос? Ну объясните - зачем?
зачем это МНЕ я знаю, я сама в этот период секса хочу как бешенная - по пару раз на день к мужчине пристаю. Если Вам не комфортно и не хочется - это совсем другое дело.
Тут больше вопрос в том, почему же не хочется секса с мужем и как дошло до замужества при столь разных темпераментах в сексе (или это со временем изменилось - тогда вопрос почему изменилось и можно ли снова все поменять?), так как это важная составляющая отношений (да, не самая важная, но одна из реально важных в отношениях).
ТигрЛьвович 23 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
зачем это МНЕ я знаю, я сама в этот период секса хочу как бешенная - по пару раз на день к мужчине пристаю. Если Вам не комфортно и не хочется - это совсем другое дело.
Тут больше вопрос в том, почему же не хочется секса с мужем и как дошло до замужества при столь разных темпераментах в сексе (или это со временем изменилось - тогда вопрос почему изменилось и можно ли снова все поменять?), так как это важная составляющая отношений (да, не самая важная, но одна из реально важных в отношениях).
Как его может хотется в месясные ,кто все эти люди...желание в середине цикла - да, но месячные причем..
Намакушка 23 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Как его может хотется в месясные ,кто все эти люди...желание в середине цикла - да, но месячные причем..
да вот так) в середине цикла это да но и месячные бывает это не прям уникально)
Намакушка 23 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
меня не заливает, я здорова ’по-женски’ и регулярно бываю у доктора, так как слежу за своим здоровьем и телом. Тяем более как показала практика многих-многих лет, то если сначала подмыться, то обычно на время секса выделений почти нет - только если уж очень длительный секс вышел, тогда, конечно, кровь есть, а так - максимум просто выделения розоватые.

Слишком обильные месячные, как и болезненные слишком - НЕ норма.
есть спецтампоны как губки
ТигрЛьвович 23 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
да вот так) в середине цикла это да но и месячные бывает это не прям уникально)
Ну это как у сучек прям...
Намакушка 23 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
зачем это МНЕ я знаю, я сама в этот период секса хочу как бешенная - по пару раз на день к мужчине пристаю. Если Вам не комфортно и не хочется - это совсем другое дело.
Тут больше вопрос в том, почему же не хочется секса с мужем и как дошло до замужества при столь разных темпераментах в сексе (или это со временем изменилось - тогда вопрос почему изменилось и можно ли снова все поменять?), так как это важная составляющая отношений (да, не самая важная, но одна из реально важных в отношениях).
очень часто притворяются имхо в начале отношений а потом сюрприз получается
Намакушка 23 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ну это как у сучек прям...
а вы при слове секс пенис и вагина в обморок падаете?)
Намакушка 23 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Течение месячных у всех индивидуально, тут не раз отписывались, что болезненный первый день и обильное кровотечение во второй, зачем а эти два дня совать фалллос? Ну объясните - зачем?
так секс обезболивает отлично, кстати даже при почечной колике морфины эндогенные отлично работают
ТигрЛьвович 23 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
так секс обезболивает отлично, кстати даже при почечной колике морфины эндогенные отлично работают
Ничего он не обезболивает во время месячных, обычная туфта
ТигрЛьвович 23 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
а вы при слове секс пенис и вагина в обморок падаете?)
А вы за меня придумываете? Ну честно, я таких женщин не видела, которые сношаться хотят в первые дни месячных
Намакушка 23 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ничего он не обезболивает во время месячных, обычная туфта
у меня обезболивает
ТигрЛьвович 23 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
у меня обезболивает
У меня нет.
Намакушка 23 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А вы за меня придумываете? Ну честно, я таких женщин не видела, которые сношаться хотят в первые дни месячных
это вопрос был) да как-бы об этом не принято трубить посторонним, а тут вам уже отписались)
секс это прекрасно если вы не в курсе
Намакушка 23 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У меня нет.
если у вас нет то возможно у вас и оргазма нет, и потом а зачем вы сексом в месячные занимаетесь если это для вас фуфу?
ТигрЛьвович 23 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
это вопрос был) да как-бы об этом не принято трубить посторонним, а тут вам уже отписались)
секс это прекрасно если вы не в курсе
Да как бы за бутылкой шампанского и десятилетия знакомства не такие уж и посторонние
Вам тоже отписались многие что секс во время месячных
ТигрЛьвович 23 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
если у вас нет то возможно у вас и оргазма нет, и потом а зачем вы сексом в месячные занимаетесь если это для вас фуфу?
Затем что попробовать возможно все, но это не означает, что мне это нравится) понравится/ подходит
Намакушка 23 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да как бы за бутылкой шампанского и десятилетия знакомства не такие уж и посторонние
Вам тоже отписались многие что секс во время месячных
для кого-то и минет фу? и что?
ТигрЛьвович 23 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
для кого-то и минет фу? и что?
Причем тут минет, не сьезжайте с темы. Вот причем минет к окровавленной письке?