22 сентября 2020

У кого муж озабоченный ? Достал уже!!

Если нет секса хоть один день!! - мама мияяя- нервный, с притензиями , тестостерон бурлит. Если спать каждый день - то просто хоть к ране прикладывай. И проси что хочешь, купит, денег даст и поубирает, и кушать приготовит и веселый и смеётся . В браке 2 раз и я и он. Мне 37 ему 45. Женаты 4 года. Есть 1 общий сын и один мой. Он бы сутками ахался! На выходных мама иногда берет детей - я тупо вынуждена ахаться 2 дня . С Утра как проснемся на выходных и до 16:00 стабильно с отдыхом на обед! 45 лет а вроде 20 потенция. Потом вылазим и что то начинаем делать по дому, вечером можем с кумовьями встретиться , но ночью опять лезет. Накупил мне всякой херни типа шарики вибро, помпу , себе тоже. Накупает мне всякого белья с сексшопа, сетки с дырками, лаковые платья, чулки- заколебал своими играми . Это как ещё одна работа! Была беременная - покоя не было, тупо утром и вечером сидел под одеялом ли..л . Оказывается беременная для него песец как сексуально . На шашлыках с друзьями - зовёт отойти в лесок в укромное местечко, я отказываю . Зациклен очень на сексе. Были на море, вечерами сидели все вместе, друзья , родители, мой брат с женой, он постоянно намеки мне - пойдём на ночной пляж ахаться. Я отказывала , это неуместно и голой жопой на песке где собаки бегают и кто то может увидеть - меня не впечатляют. Я уже выбилась с сил. Хотя как любовник - он нереально крутой ,видимо опыта дофига было . Не дай- нервы страшные и типа я ему наверное изменяю . Кто живет с подобными мужьям? Как вы выживаете? С бывшей женой я так предполагаю развёлся , потому что она не давала . Хотя говорит , что типа была скандалистка. Озабоченный тупо.
показать весь текст
Туфли в чешуе 23 сентября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Встречаемся 4 раза в неделю и по два раза минимум. Ну у меня 3-4 оргазма получается, сначала языком, потом так. Выходные мы с семьями. Но он обязательно напишет и трахнет меня пару раз виртуально
Где вы его нашли? Живёте далеко друг от друга?
Намакушка 23 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я так понимаю, что вам хочется в это верить?
это научный факт гуглиться за 30 сек
Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Телефон можно вашего мужа?
та то вам телефон нужен пока вас не ипали по 10 раз на дню
Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Вам показалось, что Вы что-то поняли обо мне по нескольким фразам.
мне показалось, что вы путаете желание с травматическим желанием самоутвердиться через секс (я нужна= я есть)
ТигрЛьвович 24 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
это научный факт гуглиться за 30 сек
И что дальше? По умолчанию только вы о нем знаете?
ТигрЛьвович 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
знакомый жене своей сказал, вытаскиваешь член как из мясорубки Хорошо, что у меня муж брезгливый, нафиг такой секс
Та отож...и ещё запах крови
Шкура Шуры 24 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
И постоянно: кися, тебе все в Тайланде нравится? Ну иди ко мне, начни работать ротиком.
Блин. А у меня уже ротик к концу отпуска хоть шарик теннисный забрасывай, а пися - мячик бросай.
Слушайте, вы так ржачно пишете, просто класс, реально валяюсь. А по теме-это жесть, конечно.
Намакушка 24 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
И что дальше? По умолчанию только вы о нем знаете?
видимо да
ТигрЛьвович 24 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
видимо да
Видимо нет
Зубная фея 24 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
Прочитала тему, никто не написал по факту.
Автор, у мужа вашего высокая половая конституция, у вас средняя. Вы не сходитесь с этом плане, но это не значит что у него проблемы или у вас - это так бывает. По хорошему, ему нужно было найти женщину которая имела бы так же высокую половую конституцию, вон например отписались что такие тут имеются.
Так же, это не значит что он вас не любит и ни во что не ставит - просто он такой, такая его физиология. Для него это любовь. Для вас это не понятно и не приятно.
Решить проблему можно только разводом, вы ему как и он вам не подходите. Как вариант только возможно что после 45 вам захочется самой больше.
как ей может нравится, если он ее просто тупо долбит, не доводя до оргазма? кончала бы, то и секса хотела!
Зубная фея 24 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ничего он не обезболивает во время месячных, обычная туфта
нет не туфта! даже без проникновения клиторный снимает боль
ТигрЛьвович 25 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
нет не туфта! даже без проникновения клиторный снимает боль
Вам снимает, мне нет. ШО дальше?