22 сентября 2020

У кого муж озабоченный ? Достал уже!!

Если нет секса хоть один день!! - мама мияяя- нервный, с притензиями , тестостерон бурлит. Если спать каждый день - то просто хоть к ране прикладывай. И проси что хочешь, купит, денег даст и поубирает, и кушать приготовит и веселый и смеётся . В браке 2 раз и я и он. Мне 37 ему 45. Женаты 4 года. Есть 1 общий сын и один мой. Он бы сутками ахался! На выходных мама иногда берет детей - я тупо вынуждена ахаться 2 дня . С Утра как проснемся на выходных и до 16:00 стабильно с отдыхом на обед! 45 лет а вроде 20 потенция. Потом вылазим и что то начинаем делать по дому, вечером можем с кумовьями встретиться , но ночью опять лезет. Накупил мне всякой херни типа шарики вибро, помпу , себе тоже. Накупает мне всякого белья с сексшопа, сетки с дырками, лаковые платья, чулки- заколебал своими играми . Это как ещё одна работа! Была беременная - покоя не было, тупо утром и вечером сидел под одеялом ли..л . Оказывается беременная для него песец как сексуально . На шашлыках с друзьями - зовёт отойти в лесок в укромное местечко, я отказываю . Зациклен очень на сексе. Были на море, вечерами сидели все вместе, друзья , родители, мой брат с женой, он постоянно намеки мне - пойдём на ночной пляж ахаться. Я отказывала , это неуместно и голой жопой на песке где собаки бегают и кто то может увидеть - меня не впечатляют. Я уже выбилась с сил. Хотя как любовник - он нереально крутой ,видимо опыта дофига было . Не дай- нервы страшные и типа я ему наверное изменяю . Кто живет с подобными мужьям? Как вы выживаете? С бывшей женой я так предполагаю развёлся , потому что она не давала . Хотя говорит , что типа была скандалистка. Озабоченный тупо.
Муркамурковна 22 сентября 2020
а до цього времені був не озабочений?
в мене подружка розвелась з таким, бо реально була заахана така шо капец
42 кг
ExpertSolutionsService 22 сентября 2020
Ахах
Вот Ваш муж,это я)
ExpertSolutionsService 22 сентября 2020
Мне кажется у него как раз все благополучно)
Это называется здоровое либидо, нормальное здоровье и высокая энергетика)
Вы меня прям развесилили с утра
Некомильфо 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Мне кажется у него как раз все благополучно)
Это называется здоровое либидо, нормальное здоровье и высокая энергетика)
Вы меня прям развесилили с утра
так где ж здоровое, когда даже поубирать дома некогда?
ExpertSolutionsService 22 сентября 2020
Мой Вам совет ,как человека находящегося по ту сторону баррикад,значит Вы его не удовлетворяете на все 100%,если он так часто хочет.
Поговорите с ним что мол можете 3-4 р в неделю, каждый день Вам много.
Но эти 3-4 раза надо выложиться))не просто ноги расставить,а так прям с душой и сердцем))
Включите фантазию.
Покращена 22 сентября 2020
Для меня это так себе достоинство.
Здесь на минутку 22 сентября 2020
А деньги он хоть зарабатывает нормальные? Если нет - в топку таких ахальщиков! Только о себе заботятся
ФрекенБок 22 сентября 2020
Автор, не понимаете вы своего счастья. Эх(
Точная копия плова 22 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
Автор, не понимаете вы своего счастья. Эх(
Точно. Раз в 1-2 недели потолок
Доктор Хаос 22 сентября 2020
’ Вот и сейчас, дорогая редакция, извините за неровный почерк...’ (с)
Покращена 22 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
Автор, не понимаете вы своего счастья. Эх(
Счастье - это когда по обоюдному желанию, а не пилят круглосуточно.
автор А у нас макарошки 22 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
а до цього времені був не озабочений?
в мене подружка розвелась з таким, бо реально була заахана така шо капец
42 кг
Был, но когда встречались, он не показывал мне нервы если я не Хотела . И тогда он меня впечатлил, как любовник был бомба, лучший что был у меня. Но без всяких игр и африканских страстей, без помп и шариков. Когда семейная жизнь, Разные обязанности, дети- иногда хочется тупо полежать и что то посмотреть или в интернете посидеть, но не ахаться нон стоп. Он только закончит - лежим- опять стояк - давай давай, лезет , у него ещё большой , от интенсива шейка матки начинает болеть. Не соглашаюсь - то какая я типа нехорошая Женщина, мужа со стояком бросила, а мне хотя бы помыться после первого раза.
Барбитта 22 сентября 2020
Это вы хвастаетесь?
Моему 48, мне 46 либидо совпадает.
КучМала 22 сентября 2020
Это вы сейчас почти моего описали
На 15 год жизни вышли на график день-через-день точнее я вывела. Но если он чем-то особенным отличился, то нужнопо поощрять скрепом все равно ))))
Анонимушка 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Мой Вам совет ,как человека находящегося по ту сторону баррикад,значит Вы его не удовлетворяете на все 100%,если он так часто хочет.
Поговорите с ним что мол можете 3-4 р в неделю, каждый день Вам много.
Но эти 3-4 раза надо выложиться))не просто ноги расставить,а так прям с душой и сердцем))
Включите фантазию.
Может вам с ее мужем ?
Этотвежь редкость , на самом то деле
Мой раз два в день хотел , как же пеня это за...ло))сейчас угомонился , раза четыре в неделю и то меня это достало , ему 58, мне 47
Розавенная 22 сентября 2020
Похвастаться пришли?)))))
Меня прет)) 22 сентября 2020
У меня такой :( сил нет никаких, всерьез подумываю разойтись. Пыталась намекать ему завести любовницу на стороне, обижается.
Не за Будка 22 сентября 2020
Это не нормально каждый день , как вы терпите
Царевна_несушка 22 сентября 2020
Я оце не поняла автор, вы жалуетесь или хвастаетесь?
Грушки-яблочки 22 сентября 2020
Хомячок какой-то
Телочка 22 сентября 2020
А что в этом плохого?
наКоблучках 22 сентября 2020
Ощущение, что он хочет наперед наахаться, а то вдруг через пару лет нестояк..
Какой-то марафон...
Автор, у вас каждый раз оргазм?
Царевна_несушка 22 сентября 2020
Автор, свяжите его))) и плеточкой, плеточкой и помпочкой и страпончиком. Загоняйте его, как муху в поле!
железный занавес 22 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор, свяжите его))) и плеточкой, плеточкой и помпочкой и страпончиком. Загоняйте его, как муху в поле!
Поддерживаю
наКоблучках 22 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор, свяжите его))) и плеточкой, плеточкой и помпочкой и страпончиком. Загоняйте его, как муху в поле!
А если понравится ему? Будет не только он ее, а и она его... И так несколько раз в день
ExpertSolutionsService 22 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
Может вам с ее мужем ?
Этотвежь редкость , на самом то деле
Мой раз два в день хотел , как же пеня это за...ло))сейчас угомонился , раза четыре в неделю и то меня это достало , ему 58, мне 47
У меня за компом сидит чудо,33лет)
То он устал,то депрессия,то тонкая душевная организация,то релиз ,то комьюнити ,то ещё что то)
Я его трахала трахала по углам ,а потом впала в депрессию.
Думаю все ,не буду.
Так он через три прилез ,говорит как это ,ты не хочешь,у тебя что кто то есть.
Я думаю что просто темпераменты не совпадают.
Но поверьте лучше иметь секс ,чем не иметь.
автор А у нас макарошки 22 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я оце не поняла автор, вы жалуетесь или хвастаетесь?
Жалуюсь! Попробуйте вы каждый день ахаться , с большим - шейка начинает болеть от интенсива . Не дадите - нервы и подозрения начинаются. Это как работа ещё одна после основной и домашней!
Леди_на_драндулете 22 сентября 2020
Мой муж вначале отношений так же, но ведь это хорошо, он вас хочет, вас любит, а не бежит по бабам. Я так отказывала и в итоге он привык, и когда я приставала он отказывал, раз в неделю теперь, ссоримся больше , а от ссор и того раза в неделю может и не быть.
Маленькая хулиганка 22 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
’ Вот и сейчас, дорогая редакция, извините за неровный почерк...’ (с)
.
Отвечаю всем 22 сентября 2020
Ответ дляТелочка
А что в этом плохого?
действительно.что тут такого?
все на природе сидят,родители,брат,а оно трахаться настойчиво зовет в кусты.и мыслей других нет.