Молчунья• 22 сентября 2020
Что пропить для памяти?
После беременности что-то случилось с моей памятью: она теперь как у рыбки 3 секунды(.
Пока дойду до другой комнаты - забываю за чем шла...
Кто сталкивался с такой проблемой? Что вы принимаете?
Отвечаю всем• 22 сентября 2020
кесарево? у меня после двух кесаревых такое. думаю наркоз не проходит бесследно. боюсь скоро забыть как меня зовут...
Ку-кусик• 22 сентября 2020
И у меня так))) но я списываю на недосыпания. Сейчас ребенку 2,5 месяца.
Я пью елевит пока. Не знаю можно ли какие-то ещё витамины на ГВ
Фисташковый кокец• 22 сентября 2020
У меня такое было. Пила рыбий жир с улыбающейся акулой на упаковке (там еще витамины разные добавлены), не могу название вспомнить. Плюс гуляла на свежем воздухе каждый день по 2 часа минимум. Вроде стало лучше, но все равно порой клинит.
Молчунья
• 22 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Нет. Ер
Молчунья
• 22 сентября 2020
Ответ дляМания-Величия
эндокринолог вас ждет
Расстройство памяти это симптом?
alisska_leto• 22 сентября 2020
Гинкго поддерживаю, муж пил. правда была проблема - забывал пить))))))))))))))))))))))
Молчунья
• 22 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
А результат был?
alisska_leto• 22 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
А результат был?
был, но не сразу, мне показалось, что накопительный эффект
Молчунья
• 22 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
Как долго пил? Через какое время появился результат?
alisska_leto• 22 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
2 месяца. через месяц наверное
но я еще и питание ему крепко меняла и гулять выгоняла на воздух постоянно
просто у него вообще хорошая память, а то началось какое-то реально шалтай -болтай
Ку-кусик• 22 сентября 2020
Ответ дляИрашек
омегу можно
возьмите омега 800 она очищена и имеет форму триглицеридов-самая лучшая форма для усвоения ))
Спасибо. Попробую!
ЗдесяЯ• 22 сентября 2020
ой, девочки, на самом деле все серьезно. Я родила 8 лет назад, тоже доктора говорили что отоспишься и все наладится, фиг там. Возраст конечно тоже влияет, мне за сорок. Сейчас бегаю по обследованиям, мрт и узи, потом на повторный прием к невропатологу, страшно и с каждым днем все хуже((