Гарачый Шыкалад• 22 сентября 2020

Правда что продукция NL (всякие порошки диет, и другие порошковые напитки) вредн

Вредные?
Но при этом много отзывов хороших. Эти отзывы просто рисуют?
Так почему нельзя тогда продавать качественый продукт и зарабатывать на нем? Зачем продавать химию?
Результат:
вже голосів: 18
13 (72.22%) Да, вредно очень
5 (27.78%) Результат
0 (0%) Нет, как обычная еда
0 (0%) Полезно
Флюорография гуся• 22 сентября 2020
что это
Женамужная• 22 сентября 2020
почитайте состав, посмотрите обзоры (бориса цацулина, например). за такие деньги можно в 3 раза лучший состав купить (это если о ЕД речь)
ОхиИВздохи• 22 сентября 2020
А где вы читаете отзывы? Это наверное сами работники нл и пишут
автор Гарачый Шыкалад • 22 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Да
Ответ дляОхиИВздохи
Думаю да))
Та в инсте

Я никогда не покупала.
Но блин зачем они эту гадость продают... кошмар
ОхиИВздохи• 22 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Я как увидела цену на их псевдокофе для похудения, обалдела, 999 грн банка, любители нл - миллионеры наверное
Ответ дляОхиИВздохи
Та да, ппц цена!!