Полиэтиленовый привет• 21 сентября 2020
одинокие девушки-женщины, расскажите как удается не переедать?
у меня когда есть отношения я спокойно могу купленную еду/продукты (вредного не ем, но обжираться умею увы) на несколько дней распределять... ну когда лчевидно что будет интим если не сегодня, то на неделе..
а сейчас отношений пока нет ... только ради секса не надо мне...
в итоге карантина того и работу потеряла, да и друзей особо нет...
стараюсь держаться не переедать. итак только полезные продукты ем.. но даже их как начну есть, то все и сьедаю. пробовала конечно вообще не покупать, или покупать буквально "на зубок"... но потом бежала за доьавкой...
домашние тренировк регулярные.. но когда сильно объемся, то потом несколько дней зависаю в этом чит-миле...
и так уже 3й год(((
естественно, нужен мужчина.. ибо зажор нервный у меня, но пока нет его.. и замеччаю что за эти 6 дней читмила я набрала все что сбрвсывала 2 месяца..
и эти качели постоянно(((
и так уже 3й год(((
и эти качели постоянно(((
Полиэтиленовый привет
• 21 сентября 2020
Ответ дляЛисичка81
А Ви думаєте лиш одинокі переїдають?)
ну я пишу о том что актуально. когда я не одна, я не жру, т.к. мне важно не быть толстой когла в моей жизни есть секс.
я пыталась придумывать себе (обманывать себя) ’представь что у тебя есть мужчина’, но через месяц-полтора срываюсь - и откат(((
ТигрЛьвович• 21 сентября 2020
А что только одиноким не надо переедать?)))
Почему не расматриваете мужчину ток доя секса,чего ждать то
Полиэтиленовый привет
• 21 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
мне важно чтоб была душевная связь. потому что иначе потом противно после такого секса, даже если он качественный
Домовенок Зюзя• 21 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ой ,так хлеба хочу с чесноком и салом
А я пиццы
Кокосиха• 21 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ой ,так хлеба хочу с чесноком и салом
И я хочу
Греночку
Хомяк с пастой• 21 сентября 2020
Я когда одна, я могу питаться неделю кг огурцов, а когда муж и ребенок дома, то капец
Ромашка_Бегемотовна• 21 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы заморачиваетесь. Флирта достаточно) найдите харизматмчного мачо для секса.
Полиэтиленовый привет
• 21 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А я пиццы
а я к этому равнодушна. но сьесть кило яблок за присест - увы((
Умный хвост• 21 сентября 2020
Мне кажется, у вас какие-то психологические проблемы связанные с едой. У меня были периоды и в отношениях, и без, сейчас замужем уже 6 лет, никогда и не задумывалась насчёт еды, всегда ем то, что хочется. Вес незначительно колеблется, иногда худею, иногда немного поправляюсь, но я вообще не обращаю на это особого внимания и тем более никак не связываю это с отношениями
Полиэтиленовый привет
• 21 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нет. я против секса с мужчиной которым нет отношений. жизнь показывает, что вероятность беременности бывает всегда (даже у тех у кого не рвались десятки лет презики, иногда случается..), а я проив аборта. а ’рожать для себя’ просто потому чторешила развлечься с первым встречным - не вариант тоже - ребенок не должен расплачиваться за легкомысленность родителей..
знаю несколько примеров когда женщины беременели именно от ’случайного секса’, при эом с большим опытом в сексе и контрацепци как у нее так и у мачо.. так что, нет!
Полиэтиленовый привет
• 21 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Замещение секса едой... это не гуд(((
ну вот знаю(((( это главная проблема у меня....
ТигрЛьвович• 21 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А скок вам лет?долго ждать можно,флиртуйте и вперед
Ромашка_Бегемотовна• 21 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
О боже.. и при отношениях никто не застрахован от ’родить для себя’!!! ну такое, дело ваше. Рот на замок!
Домовенок Зюзя• 21 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Можете не рассказывать, вот так абсолютно со всей едой
В шоколаде• 21 сентября 2020
Расскажите как не одинокие знают меру! Я замужем наела 30 кг за 5 лет!
ТигрЛьвович• 21 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пейте таблетки,зачем время золотое упускать)))
Ромашка_Бегемотовна• 21 сентября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Не от хорошей жизни ведь?(
Полиэтиленовый привет
• 21 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
конечно. это психологическое. я много это в себе анализировала. но тут пониманя мало. увы. вот за 2 месяца привела себя в норму, а потом предложили на 3 дня подработку админом в офисе (а я не могу сидеть на месте 0 мне надо креативить, но денег нет и согласилась).. за те 3 дня не тренировалась, переедала, и вот уже неделю не могу войти в режим.. за эти 10 дней вес с 57 вырос до 62 ..
Полиэтиленовый привет
• 21 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
в том то и дело что много((( и это сгущает краски(( 34 почти..
Полиэтиленовый привет
• 21 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
согласна. но одно дело от мужчины которого ты любила, а другое - от просто ’секс мачо’
Полиэтиленовый привет
• 21 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
мне нельзя ок. да и ок - это если постоянный стабильный партнер.
ТигрЛьвович• 21 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну это не много,)))но сидеть и ждать принца глупо,общайтесь,там и появится для секса а дальше видно будет
Полиэтиленовый привет
• 21 сентября 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
«Ради секса мне не надо» оужас.... куда катится мир
не поняла?