годовасик• 22 сентября 2020

Кто болел в последнее время с температурой

Температура 37.4, но чувствую себя очень плохо, горло болит до тошноты и слез, насморк, болит голова. У вас с такими симтомами было ОРВИ или корона. И что делать с ребенком? Забирать со школы и кружка на карантин или не стоит?
Результат:
вже голосів: 42
23 (54.76%) ОРВИ
16 (38.1%) Не знаю
3 (7.14%) Корона
язззззь!!!• 22 сентября 2020
Я так болела. Тест отрицательный.

Котик-Пупсик• 22 сентября 2020
а давайте на картах погадаем
Пез Году Неделя• 22 сентября 2020
Если у вас есть подозрение, что это корона, то посидите дома до выяснения.
автор годовасик • 22 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Конечно. Я буду дома
Неугомонная• 22 сентября 2020
Сейчас такой вирус
Не раскрытый парашют• 22 сентября 2020
сейчас я так болею. и две знакомые еще - в жизни не пересекаемся
Просто звязда• 22 сентября 2020
Вся семья переболела. У всех диагноз ОРВИ. У сына - трахеобронхит.
Не раскрытый парашют• 22 сентября 2020
я горло за полдня запшикала. Перестало. Пью много чая с лимоном
автор годовасик • 22 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня уже рвотный рефлекс на жидкость. Стоит у горла.

Пез Году Неделя• 22 сентября 2020
Ответ длягодовасик
Конечно. Я буду дома
И ребенка оставьте, чтобы потом весь класс не сидел дома.
ДелайКак_Я• 22 сентября 2020
У сына сейчас так - лежит дома, встать не может. Орви
автор годовасик • 22 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
У ребенка два дня был насморк. Ничего такого как у меня нет.
Начальник Анонимов• 22 сентября 2020
Автор! Конечно это корона! Сейчас только ею болеют. Ну вы даёте! Сдавайте тест и сидите дома месяц как минимум, а то и два!
автор годовасик • 22 сентября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Я последний раз болела года три назад. До этого может еще года. Не склонна.