Не куру• 22 сентября 2020

Как договориться о кесарево без денег?

У кого был такой опыт?
Хлопаю ресницами• 23 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Это треш!
Заблокируйте его. Что тут говорить?
Тут не то, что давление, сердце остановится ((
Терпения Вам. Думайте про малыша, он ни в чем не виноват
как заблокировать,автор мазохистка
она кайфует от этого

Ms. Похвала• 23 сентября 2020
Рожайте и уходите к маме. Маме заранее говорите чтоб с роддома забирала она.
ЯниЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
как заблокировать,автор мазохистка
она кайфует от этого
Я уже тоже начинаю думать, что у них там садо-мазо отношения, которые всех устраивают. Другого объяснения просто не нахожу.
Мини-бикини• 23 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот автор почему-то в упор не видит своей вины в том, что живёт с таким отбросом.
вы знаете, этому дерьмище даже слово ’отброс’ как комплимент звучит. Это просто кусок дерьма. И это надо же так перед говном стелиться... Остановите землю, я сойду
Мини-бикини• 23 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
как заблокировать,автор мазохистка
она кайфует от этого
я тоже так думаю. Чем больше говна он ей пишет, тем больше с ее стороны признаний в любви. М-да, слов нет, у меня остались только маты.
Ms. Похвала• 23 сентября 2020
Автор сколько Вы вместе со своим мужем? Вы случайно забеременнили? Он Вас изнасиловал? У Вас ’стоит’ на таких мужчин?
Хлопаю ресницами• 23 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
Слова любви аут, он ее с *овном смешивает, а она ещё больше его любит 🤯 И переживает
ЯниЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
По опыту прошлых тем на такие вопросы автор не отвечает.
Ms. Похвала• 23 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
ну это же треш. И я бы могла подумать, что девочка 20 лет, оступилась, не разобралась в парне и попала в такое западло. Но здесь же 30летння мадам, я не пойму чем можно думать, какой ветер должен быть в голове, чтобы в этом дерьмище жить.

Мини-бикини• 23 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
да, я уже тоже вижу, все что касается ее мужа, автор не отвечает. Отвечает на посты о беременности, деньгах и лекарствах. Наверное, давно решила, что с этим мудочелой до конца дней своих проживет. Но там мудак уже лыжи навострил, надеюсь, что все же сдрыснет и автор без психопата и этого куска говна воспитает ребенка.
Люблю Поумничать• 23 сентября 2020
Я думаю, что автор жертва с очень низкой самооценкой, оно и неудивительно. Ей нужна поддержка, мама какая-то странная, кроме нытья помочь не может. Автор, вас спасать нужно! Не знаю с какого вы города, но есть Мисто добра, благотворительная организация, куда бегут от домашнего насилия женщины с детьми, там приходят в себя, обретают веру в светлое будущее, находят работу и т.д. Вам наверное туда, если не на кого положиться и ждать помощи. С ребенком к этому уроду нельзя, вы это понимаете?
с_переулочк­а• 23 сентября 2020
Читаю сообщения вашего мужа и сомневаюсь в вашей адекватности. Ребенка жалко.
Люблю Поумничать• 23 сентября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
За ребёнка вообще страшно...
Мини-бикини• 23 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Она не понимает. Мудак ее уже на хер шлет и надеется, что ее врач придушит, а она в ответ пишет, как его любит. Здесь не с самооценкой дела плохи, а с психикой!
автор Не куру • 23 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я с ней только что говорила. Она не приедет. Сказала, что ее обматерил мой муж. Чтоб я не совалась к ней
Мини-бикини• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
у вас нормальные родственники есть или все такие притрушенные?
Люблю Поумничать• 23 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
Согласна с вами, но все равно больно за таких женщин, а ещё больше за их бедных деток
В танке• 23 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А у меня другой вопрос. Можно ли договориться за ер без денег, приехать и сказать, вот всё, хочу родить. Стимулируйте.??
Стимулировать без необходимости не будут, это ж ЕР.
Я искала врача, который именно ЕР принимает, а то одно время все вокруг кесарилась, я в непонятках была чего так-то.
Договорные были роды, но в итоге рожала не с ней, а в другом роддоме.
ПодругаМужа• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Ок
Пусть я виновата буду во всем
Вам пишет ’сука’ и ’придушить’, а вы ему ’люблю’
Да вы виноваты что продолжаете общение с ним.

автор Не куру • 23 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
Есть в России тетя
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Слушайте зачем Вы ему пишите? Не общайтесь с ним, он психически нездоровый человек. Он наркоман? Или пьет?
просто у него уже есть другая. Которая пока что ему праздник.
автор Не куру • 23 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет у него другой
Я не тону• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Ок
Пусть я виновата буду во всем
Он у Вас психически здоров вообще?
Loveston• 23 сентября 2020
Девушка! Подумайте хоть минутку не о себе любимой! А о ребёнке... вы без 5 минут мать.
По аватарке вашего «принца» видео какой он самовлюблённый придурок.
Вам нравиться быть тряпкой?
Ему плевать на вас и вашего ребёнка. Очнитесь...
Люблю Поумничать• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Автор, почему вы выборочно отвечаете на вопросы? Вся советчица уже на ушах, но большинство, думаю, хотели бы помочь. Он вас запугал очень? У вас есть отец? Неужели на этого диму нет управы? С матами на тещу...
Мини-бикини• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Есть в России тетя
так может к ней обратитесь? Вдруг деньгами поможет? Если нет, несите в ломбард телефон и покупайте лекарства. Сейчас на кону ваша жизнь и жизнь вашего ребенка. Сделайте хоть один верный шаг в собственной жизни!
Королева красоты• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Нет у него другой
Есть, есть, и возможно- не одна))
ПодругаМужа• 23 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Скорее всего это единственная схема семьи которую знает автор.
Похоже там и мама всю жизнь половичком перед мужем стелилась.
Не знаю как ещё можно объяснить, что чем хуже он к ней тем сильнее её к нему тянет.
Люблю Поумничать• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Нет у него другой
Это единственное, что вас задевает? В чем ценность этого биологического мусора? Он не мужик!
Королева красоты• 23 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Была бы там теща настоящей матерью- плевала бы она на его матюки.
Настоящая мать порвет любого за своего ребенка.