Не куру• 22 сентября 2020

Как договориться о кесарево без денег?

У кого был такой опыт?
ЯниЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Я с ней только что говорила. Она не приедет. Сказала, что ее обматерил мой муж. Чтоб я не совалась к ней
Я прекрасно понимаю, что ваша мать без ума от такого чудесгого зятя, но совсем не понимаю, почему ей так безразлична родная дочь.

Люблю Поумничать• 23 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Была бы там теща настоящей матерью- плевала бы она на его матюки.
Настоящая мать порвет любого за своего ребенка.
Реально, я бы его разорвала на куски, мразь такую. Кстати, видно он сопляк по фото и моложе автора.
chitay• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Ок
Пусть я виновата буду во всем
Боже...какон гавно вы любите.... ужас
с_переулочк­а• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Ппц. Мама вас хоть немного любит? Почему вы к ней не вернётесь?
chitay• 23 сентября 2020
Блин. Вы очень. очень сейчас рискуете ребенком.
chitay• 23 сентября 2020
Что свекровь???
ЯниЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Она раньше писала, что ровесники.
Даха-сваха• 23 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
и вы с этим куском говна дальше жить собираетесь?
Ну пишет же ’люблю тебя’
Запасная спина• 23 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
0-800-500-225 или 116-111 (с мобильного) организация Ла Страда, помощь женщинам и детям, также Национальная ’горячая линия’ по предупреждению домашнего насилия, торговли людьми и гендерной дискриминации;

0-800-213-103 – Единый контакт-центр правовой помощи в Украине
+1, но уверена, что автор туда не обратится

ЯниЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляchitay
Не думаю, что автора сильно заботит этот момент, так как она и так собиралась отдавать ребенка. Может уже передумала разве что...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Т е просто ждать, что сами предложат?
В Румынии наоборот всех кесарят
Да будет так• 23 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
боится порицания свекрови. Это же ПОДАРОК! Вот как на роды только 400 грн., а телефон нате, пожалуйста, за 8 косарей. Ото така свекруня. Но там по ходу все семейство волшебное
та да)
Хомяк с пастой• 23 сентября 2020
Автор, пожалуйста, держитесь! Вам нельзя нервничать. Сейчас главная задача стабилизировать ваше состояние и родить здорового малыша. Об отношениях с мужем, мамой подумаете как-нибудь потом. Мне вас очень жаль, я вас крепко обнимаю.
автор Не куру • 23 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, почему вы выборочно отвечаете на вопросы? Вся советчица уже на ушах, но большинство, думаю, хотели бы помочь. Он вас запугал очень? У вас есть отец? Неужели на этого диму нет управы? С матами на тещу...
Отец мой давно умер
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Нет у него другой
вам видней.
ЯниЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляchitay
Что свекровь???
Автор писала, что та принесла собранную автором сумку и 400грн
chitay• 23 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
о боги...я это не читала....но и в ахере от медицины... она или сама там сдохнет или покалечат дитя.... у меня перед глазами трагедия с высоким давлением. Ребенку 3,5 года(((( Мне больно ее дадже читать... Как же так???
Запасная спина• 23 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Слушайте зачем Вы ему пишите? Не общайтесь с ним, он психически нездоровый человек. Он наркоман? Или пьет?
Она любит
Кисельная барышня• 23 сентября 2020
Блин, это либо какой-то сверхциничный развод, либо дно тупости и полное отсутствие не только материнского инстинкта, но и инстинкта самосохранения.

chitay• 23 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
меня интересует, что она говорит. как она относится к происходящему?
автор Не куру • 23 сентября 2020
Ответ дляchitay
Что свекровь???
Я не буду ей звонить.
Звонил муж. Сказал, что советоваться с матерью. Они мне сказали, что денег больше не дадут.
Свекровь привезла сумки и 400грн.
chitay• 23 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
свекровь такая же нелюдь, как и сынок???
Дарья7777• 23 сентября 2020
Вот создадут бабы проблемы себе..а потом героически их решают. Почему нельзя думать сначала с кем жить,как и за что потом детей клепать
Loveston• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Я не буду ей звонить.
Свекровь привезла сумки и 400грн.
Тогда отдайте свой телефон врачам, в знак благодарности, вам никто из нормальных не звонит. Вам не нужно это устройство!
chitay• 23 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
вы прямо очень помогли. очень. зато не прошли мимо
Аль_де_Барановна• 23 сентября 2020
Автор, вы сейчас поступаете со своим ребенком как ваша мать с вами, вы не можете и не хотите его защитить! Вам нужно думать только о ребенке и не писать своему мужу вообще, порвать все отношения. Хотя и я думаю, что вам ребенок не нужен, вы хотели ребенком привязать к себе этого мудака(( Жаль ребенка, может вам лучше оставить его, чем нести в такую ’семью’
автор Не куру • 23 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Оставить в роддоме?
chitay• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Я не буду ей звонить.
Свекровь привезла сумки и 400грн.
Звоните. Попросите, чтобы приехала, поговорила с врачами.
Бабулька• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Ничего он не считает
Да-да, он у вас белый и пушистый. Иногда только струя мочи сильно ударяет в голову
Аль_де_Барановна• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Оставить в роддоме?
Вас только это зацепило в сообщении?