Не куру• 22 сентября 2020
Как договориться о кесарево без денег?
У кого был такой опыт?
Не куру
• 23 сентября 2020
Ответ дляchitay
Звоните. Попросите, чтобы приехала, поговорила с врачами.
Он меня убьет, если я буду ей звонить
Запасная спина• 23 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
Я уже тоже начинаю думать, что у них там садо-мазо отношения, которые всех устраивают. Другого объяснения просто не нахожу.
Чего-то анекдот вспомнился))))
поженились садист и мазохист, первая брачная ночь...
Мазохист:
- бей, меня, муч, души.
Садист (ехидно и с ухмылкой):
- а вот и не буду, а вот и не буду
Мазохист:
- бей, меня, муч, души.
Садист (ехидно и с ухмылкой):
- а вот и не буду, а вот и не буду
Мини-бикини• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Я не буду ей звонить.
Звонил муж. Сказал, что советоваться с матерью. Они мне сказали, что денег больше не дадут.
Свекровь привезла сумки и 400грн.
как вы вляпались в это дерьмо? Под словом дерьмо я имею в виду вашего мужа. Чем вы так согрешили в прошлой жизни, что в этой вам судьба послала биологический мусор? Как ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ можно любить?
Таки в курсе• 23 сентября 2020
Ответ дляchitay
свекровь такая же нелюдь, как и сынок???
А свекровь еще и внука на себя должна повесить? Автор для свекрови беременела. Она ей и так, из прошлой темы телефон за 6000 подарила.
Не куру
• 23 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вас только это зацепило в сообщении?
Мне оставить в роддоме ребенка?
А отец что?
Они ему будут звонить
А отец что?
Они ему будут звонить
Таки в курсе• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Оставить в роддоме?
Оставьте. На здоровых детей очередь.
Не куру
• 23 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Оставьте. На здоровых детей очередь.
Я не знаю. Я не уверена в таком решении
Запасная спина• 23 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
да, я уже тоже вижу, все что касается ее мужа, автор не отвечает. Отвечает на посты о беременности, деньгах и лекарствах. Наверное, давно решила, что с этим мудочелой до конца дней своих проживет. Но там мудак уже лыжи навострил, надеюсь, что все же сдрыснет и автор без психопата и этого куска говна воспитает ребенка.
Ага, автор переключится на ребенка и будет ему жизнь отравлять
Королева красоты• 23 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, вы сейчас поступаете со своим ребенком как ваша мать с вами, вы не можете и не хотите его защитить! Вам нужно думать только о ребенке и не писать своему мужу вообще, порвать все отношения. Хотя и я думаю, что вам ребенок не нужен, вы хотели ребенком привязать к себе этого мудака(( Жаль ребенка, может вам лучше оставить его, чем нести в такую ’семью’
А она и оставит...Сейчас покалечит его, и оставит, к этому все идет. Если вообще кто-нибудь выживет в этой ситуации.
Даха-сваха• 23 сентября 2020
А я думаю, что автор всех тем тролль. И переписки ее с мужем инсценировка. Цель пока вижу одну, срубить бабло с жалостливых советчицы.
Таки в курсе• 23 сентября 2020
Ответ дляchitay
свекровь воспитала дерьмового сына. очень дерьмового
И что? Она автору ничего не должна.
Таки в курсе• 23 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я в этом уверена. Вон сколько тут сердобольных. Темы строчит каждый день.
Даха-сваха• 23 сентября 2020
Ответ дляchitay
Боже, если вы в Киеве,-пишите в личку,- я приеду. Я не могу(((
О первая!
Мини-бикини• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Он меня убьет, если я буду ей звонить
да он вас в принципе рано или поздно убьет. Он же психопат и уходить вы от него не собираетесь. Так что какая разница. Пусть хоть убивает по делу.
фрау Гитта• 23 сентября 2020
Автор, есть несколько вариантов решений ваших проблем:
1. Вы называете место, где вы находитесь, подтверждаете свою беременность и люди, которые готовы тут помочь, думают, чем помочь. Также, уходите от этого мудака, иначе, помогать бесполезно.
2. Если вы не называете место, где находитесь, то это похоже на продуманный развод на деньги людей, которые готовы помочь. Таких скриншотов можно наделать, сколько угодно, для этого достаточно иметь 2 телефона.
Запасная спина• 23 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В Румынии наоборот всех кесарят
Когда-то в Германии и аппендицит всем новороженным вырезали.. Насчет Румынии - неправда
ПодругаМужа• 23 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вы в это верите? Что человек, который беременной, лежащей в реанимации невестке, 400 грн дал и с сыночком решил ’больше ни копейки’, дарил телефон за 6 000?
Явно покупка автора.
Таки в курсе• 23 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Явно покупка автора.
Не верю,конечно. Автор прошареная попрошайка. Темы изо дня в день...Беременная. Но переписки постановочные.
Запасная спина• 23 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Вот создадут бабы проблемы себе..а потом героически их решают. Почему нельзя думать сначала с кем жить,как и за что потом детей клепать
Всякое бывает, только тут другой вопрос назрел: почему даже сейчас мозги так и не включились?
Чёрти Шо• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Я не буду ей звонить.
Свекровь привезла сумки и 400грн.
Где Вы взяли своего мужа? Где вы живете, снимаете? Вы его бесите неимоверно! Он матом, а вы-я тебя люблю... тьфу!!! Это он должен бегать вокруг вас на ПОБЕГУШКАХ, а вы командовать-принеси то, купи это и т.д... Мудаак!!!!!!!
Мне страшно за вашего ребенка! Он так же будет его раздражать, плачем по ночам и днём. Жесть. Неужели такое бывает?????
Запасная спина• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Оставить в роддоме?
Да, это лучшии выход... для ребенка. Ему повезет, он попадет в нормальную семью и к любящим родителям, в настоящем смысле этого слова
Даха-сваха• 23 сентября 2020
Ответ дляchitay
Я хотела вам сказать куда идти,-но вижу вы оттуда только пришли
Строчите жалостливей тролляка. Видите, никто не видеться, карту не просит
Мини-бикини• 23 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
может потому что их нет?
Люблю Поумничать• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Мне оставить в роддоме ребенка?
А отец что?
Они ему будут звонить
А отец что?
Они ему будут звонить
То есть вы действительно рассматриваете вариант оставить ребенка? Ищите деньги, чтобы родился хотя бы здоровый ребёнок! О, святые небеса, автор, вы совершаете преступление над маленькой жизнью! Какой ужас! Трусливая, неуважающая себя женщина, носит под сердцем маленькую крошку и не способна не защитить, не позаботится, как так? Как вы до этого дошли? Почему ваша мама так послушно отстранилась? Свекровь по сравнению ангел. Вам не дали любви в вашей семье, вот вы так и плывёте по течению, куда занесет... с какого вы города, ответьте?