Не куру• 22 сентября 2020

Как договориться о кесарево без денег?

У кого был такой опыт?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Когда-то в Германии и аппендицит всем новороженным вырезали.. Насчет Румынии - неправда
Правда 10 л назад было так . Может сейчас попустило

Таки в курсе• 23 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Да, это лучшии выход... для ребенка. Ему повезет, он попадет в нормальную семью и к любящим родителям, в настоящем смысле этого слова
Я крестная такого ребенка, ему уже 18 студент КИМО, 2 курс, квартира у родителей в центре Киева, и ему уже однушку в новострое построили. А что его ждало б у такой, как автор..
chitay• 23 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Строчите жалостливей тролляка. Видите, никто не видеться, карту не просит
я карту не прошу и меня она не интересует. Я лично могу подъехать.
Запасная спина• 23 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
может потому что их нет?
Да ладно.... не было бы их - быстренько бы телефон сплавила
Чёрти Шо• 23 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
О первая!
Ну так человек лично готов приехать. Если тролль, то ехать не к кому.
Таки в курсе• 23 сентября 2020
Ответ дляchitay
Вряд ли ее такой вариант интересует. Каждую тему кто-то готов подъехать лично. Но))) Автор сразу сливается
Успокойся_Успокойся• 23 сентября 2020
По показаниям сами предложили и все отлично сделали, шов идеальный, никто никаких денег не требовал
Киев, пятый роддом, 6 лет назад
Запасная спина• 23 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
И у меня есть такой крестник, но он уже сам отец
Викасикрет• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Он меня убьет, если я буду ей звонить
А перспектива умереть в роддоме лично Вам и нерожденному ребенку не пугает, не? Господи, хоть бы Вас с Вашим недоумком-супругом лишили родительских прав и сделали стерилизацию сразу, двоим!

Даха-сваха• 23 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я в этом уверена. Вон сколько тут сердобольных. Темы строчит каждый день.
Сердобольных то много, но сводится все к пожеланиям удачно разродится, деньги никто ж не шлёт Вот и клепает темы
Файна_зупка• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Сколько?
10000 грн, родила 16.09
Викасикрет• 23 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
О первая!
Отнюдь не первая. И даже не вторая.
Викасикрет• 23 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Всякое бывает, только тут другой вопрос назрел: почему даже сейчас мозги так и не включились?
А если их нет по определению?
младокошкина• 23 сентября 2020
Ответ дляchitay
она уже где-то писала,что она в Днепре находится.
Бабулька• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Я не знаю. Я не уверена в таком решении
А куда вы с ним (ребенок) пойдете?

Как вы вообще вляпались в такое дерьмо? Я просто не понимаю, насколько надо не уважать себя, что б связаться с таким ЧМО
ЯниЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
А я думаю, что автор всех тем тролль. И переписки ее с мужем инсценировка. Цель пока вижу одну, срубить бабло с жалостливых советчицы.
она в прошлой теме фото палаты и беременного живота сбрасывала, иначе я бы тоже думала, что это тролль (подделать переписку вообще не проблема)
Цыпка• 23 сентября 2020
У меня был гестоз (вроде, так), давление от 120 до 160 скакало последний месяц, но белка и отёков не было, набор 9 кг.
Не кесарили, наблюдали, в родах давление сбивали.
Пьяная вишня• 23 сентября 2020
Мамочка, Вы в себе? Ребенка на...р, лишь бы штаны рядом?? Жилье есть? Почему мама не приедет, вообще не понимаю!
Барабасиха• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Ок
Пусть я виновата буду во всем
Бля ну идиотка!!!!!! нухера тебе эта мразь с писькой для оплодотворения и отсутствием мозгов??? От такого ребенка рожать - себя не уважать!

Ну послал нахер! - ОРИ НА ВЕСЬ МИР ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ И СПАСАЙ РЕБЕНКА!!!!!!!!!! а ты придурошная еще извиняешься? нахер заблокировать и ни на шаг такого бычару к ребенку не подпускать!!!

это ж надо так упасть морально чтобы еще с таким уродом жить............. да миллионы детей сами растят но не растоптаны в грязь такими уродами, смогла ноги расставить чтобы забеременеть - смоги голову поднять и собраться с силами! - рожай, уходи от урода и никогда не позволяй чтобы ребенок видел эту сволочь!
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может за маты я получу бан надолго, не переживаю, но сколько покалеченных детей такими родителями.......

Воздух в банке• 23 сентября 2020
Ответ дляmanu1
Да, это уже 4я тема за день под разными никами)
Вы ники от анономов умеете различать?
Сижу на стуле• 23 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
А номер роддома и ФИО слабо написать? Реально разводилово кучи. Фото сейчас любые можно сделать, может с подружкой прикалываются и строчат слезливые истоми для лохов. А существует ли этот Дима вообще?!
Я такую переписку могу сама состряпать. У меня 2 телефона.
Люблю Поумничать• 23 сентября 2020
Автор, пишите в каком роддоме лежите? Вы из Днепра?
йцук• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Ок
Пусть я виновата буду во всем
автор, я в ступор впала...
вы чего???
ааааааа
ну нельзя ж, нельзя ж так
не может так мужчина говорить с беременной женой, вернее вообще не может мужчина так с женщиной разговаривать, это какой то дурной сон или фильм ужасов..
да очнитесь вы наконец то. это чмо с вами так общается, а вы его любите? вам психиатр нужен, вы реально психически нездоровы.
как оно умудрилось так внушить вам, что вы никто и звать вас никак и никому не нужны, а он милость делает, что терпит вас????
если вы ничего не сделаете со своей жизнью, то ваш ребенок заранее обречен на очень несчастное детство и юность. хотя бы ради ребенка возьмите себя в руки и пошлите это говнище подальше от себя.
Пьяная вишня• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Мне оставить в роддоме ребенка?
А отец что?
Они ему будут звонить
У Вашего ребенка уже нет отца, мамо! у вас был биологический донор, все!
ЯниЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вы ники от анономов умеете различать?
здесь речь именно о никах: когда автор нескольких тем один и тот же (она это не отрицала), но офлайн и онлайн в разных темах не светятся синхронно - знаичит они написаны с разных акков
Да будет так• 23 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Он меня убьет, если я буду ей звонить
йцук• 23 сентября 2020
автор, он бьет вас? вы его боитесь? или вы его любите? ответьте, пожалуйста, это важно.
БезВзяток• 23 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
А свекровь еще и внука на себя должна повесить? Автор для свекрови беременела. Она ей и так, из прошлой темы телефон за 6000 подарила.
не должна.
но если она своего бубочку воспитала так, что он может только детей делать, но не делать всего того, что делают обычно родители после оплодотворения, то, увы, должна
ЯниЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляйцук
ей уже сто раз задавали именно эти вопросы - не отвечает...
Викасикрет• 23 сентября 2020
Ответ дляйцук
Это по любви (с)