Дайте подуться• 22 сентября 2020

Не хочу секса. Что со мной, куда бежать?

Раньше очень любила секс, хотелось часто. Был муж, один постоянный любовник, один редкий. А теперь... Уже больше года мне секса не хочется вообще. Постоянного любовника бросила. С мужем секс через не хочу. Сейчас подкатывает такой красавчик... А мне не хочется... Что со мной? Может стоит пойти к врачу?
Бабочки в моём животе• 22 сентября 2020
Стоит

автор Дайте подуться • 22 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Стоит
К какому? У гинеколога была, проблем нет.
Летчица• 22 сентября 2020
У меня почти так же, только без любовников, не знаю, к какому врачу идти
Залатавая• 22 сентября 2020
врач тут не поможет...тут в голове проблемы
Летчица• 22 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
А что в голове? Какие проблемы могут быть?
автор Дайте подуться • 22 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Мне 36. А вам сколько? Может возрастное? Но блин... Что, все, конец? Можно ползти на кладбище? Раньше хотелось страсти, драмы какой-то... А теперь такое: оставьте меня в покое, ничего не хочу...
Залатавая• 22 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
психологические
Грушки-яблочки• 22 сентября 2020
Вы выхахали свой ресурс досрочно
Каравай-каравай• 22 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
к эндокринологу можно сходить, есть там снижение либидо по их расстройствам

автор Дайте подуться • 22 сентября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы выхахали свой ресурс досрочно
Это смешно)) но что делать, как жить?)
Багиня• 22 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Это смешно)) но что делать, как жить?)
Спокойно.
автор Дайте подуться • 22 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Спокойно.
Да вот некоторое время прожила спокойно. Как-то чувствую, не мое это... А вдохновения нет)
автор Дайте подуться • 22 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо, надо сходить. Никогда такого раньше не было, чтоб прям ни с кем не хотелось...
Схема сыра• 22 сентября 2020
Если в голове негатив к человеку то это нормально.
Но проблемы старые раз и муж и ещё любовник, уж простите,не обижайтесь
Если в семье гармония то никто никуда не бежит
Весенний Марафон• 22 сентября 2020
Очень много проблем со здоровьем могут давать такой симптом, как отсутствие либидо. И даже возможно ещё не проблемы, но уже дефицит витаминов и микроэлементов.
Ведь если организм в торбе, то все усилия направляет на жизнеобеспечение, какое уж тут размножение(. Но беда в том, что никто, ни один врач, не поможет комплексно, да и в принципе не будут искать причины, могут только симптоматически лечить следствие(
Аноним Завхоз• 22 сентября 2020
Сдайте анализ на гормоны( стероидный профиль слюны) , там все станет на свои места.
Аноним Завхоз• 22 сентября 2020
Вес не набираете при этом?
ПесиКот• 22 сентября 2020
К сесапатологу, психологу. Знаю, что не желание секса, это один из симптомов депрессии
автор Дайте подуться • 22 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Согласна. Любовник появился, когда с мужем были проблемы. Но это давно в прошлом. С любовником рассталась 3 года назад. После была гармония, секс, страсть. А теперь ни-че-го. В плане секса и страсти. Все стабильно хорошо. Но желания нет. И любовника завести не могу. Потому что не хочу.

Схема сыра• 22 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Ну любовника любят, а не заводят.
Разница, правда?
автор Дайте подуться • 22 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Витамины начала пить пол года назад, рыбий жир. Стараюсь питаться полезно... Но результатов пока нет(
автор Дайте подуться • 22 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо за совет, на гормоны ни разу не сдавала. Но чувствую, что скорее дело в них.
автор Дайте подуться • 22 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Вес не набираете при этом?
Не критично. Было + 3-4кг. Летом скинула.
ДелиВерка• 22 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
А сама с собой получается?
автор Дайте подуться • 22 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Ну любовника любят, а не заводят.
Разница, правда?
Ну, чтобы полюбить, его надо хотя бы для начала захотеть) а я не хочу. Прошлого любила сильно, крышу сносило. Хочу опять такого чувства, а его нет... И желания нет...
Здрасьтенька• 22 сентября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы выхахали свой ресурс досрочно
Вы измеритель ресурса по интернету ?😐
Схема сыра• 22 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Значит чувства остались к прошлому.
автор Дайте подуться • 22 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
А сама с собой получается?
Вот. Хотела написать, но постеснялась) и с собой очень долго не получалось. Сейчас еле-еле что-то получается, но все равно не то. Меня больше и насторожило то, что с собой не выходит))
ДелиВерка• 22 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
У меня так было... Тему даже создавала. На писали , что у меня диабет. И что думаете, стало все получаться, хочу и чувствую
Тумба-юмба• 22 сентября 2020
Рекомендую перевіритись на предмет хронічної втоми - чисто фізіологічно, жіночий секс пов´язаний з розслабленим станом (в тч. навіть екстремальний і садо-мазо), втома якраз перешкоджає і розслабленню, і знижує яскравіть відчуття.