Не могу придумать что повесить на кухне,над столом.Было бы здорово увидеть ваши фото.
пАлАвинкА• 22 сентября 2020
Ответ для@Vikusya@
Почему?нет ощущения пустоты?У меня стена длинная и один стол,пусто смотрится.
у меня тоже так, мне не пусто
Забагаловка• 22 сентября 2020
у меня круглый стол, стоит в центре столовой. Если б был вдоль стены, ничего б не вешала, не люблю всякий хлам.
КошкинДом• 22 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Обои с печатью
А дальше черное что? Плазма? Интересно у вас батарея расположена
В рот не ложи• 22 сентября 2020
У меня под стеной диван, стол перед диваном. На стене 2 вида обоев для того, чтоб не скучно смотрелось
Из ДОМа-2 Я• 22 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
это колонка, телевизор на другой стене. Батарею от застройщика так и оставили
Из ДОМа-2 Я• 22 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Супер. А где заказывали обои?
Моя фирма, сами печатаем
КошкинДом• 22 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне понравилось. Ярко
Из ДОМа-2 Я• 22 сентября 2020
Ответ дляLis87
Ясно. Если Вы в Киеве, то скиньте пожалуйста ссылку на сайт или где можно посмотреть варианты рисунков? Я в процессе ремонта и как раз выбираю фотообои на акцентную стену (5.5 на 2.7) на кухне
Отправила Вам в личку, спасибо