В рот не ложи• 22 сентября 2020

Вот человеку везет

Хорошая семья (мама и папа вместе с юности), институт престижный, школа, в 20 встретилась с красавчиком спортсменом, они поженились через 3 года, родилась красивая доченька. Много ездили в путешествия, ребенок на английский и бассейн, семья с картинки, мама красавица умница, муж тоже. Потом муж с ней развелся и ушел к другой. Она погрустила месяц, и нашла нового парня на 6 лет моложе, путешествует уже с ним, счастливая. Мы все дружим, я сейчас в декрете со вторым ребенком, все начали общаться еще с института и они первые кто развелся и единственные. Но со стороны она во всем преуспела
Кукарачка• 22 сентября 2020
А в чем везение?

Кредитная• 22 сентября 2020
Вы хотите развестись?
Секретница• 22 сентября 2020
Это не везение, а восприятие окружающего мира.
Наивная Хо• 22 сентября 2020
У вас жаба?
автор В рот не ложи • 22 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
А в чем везение?
во всем, разве нет?
Мудрецыха мира сего• 22 сентября 2020
Везет, жто если родилась в богатой семье и не надо ни за что рвать попу и сама умница с хорошим мужем и детьми, с каартирой своей, своим доходом. Машинку первую с салона минимум мерс и к 18 годам обьездила стан 50..... есть и такие
автор В рот не ложи • 22 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Вы хотите развестись?
нет, просто смотрю мы с мужем с 20 лет вместе, а она с молодым красавчиком, и всегда счастлива. мы уже спокойно, второй малыш только родился
Девальвация• 22 сентября 2020
Уже было. Слово в слово.
Девальвация• 22 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ей повезло с родителями. А вашим детям с вами повезло же тоже или нет?

автор В рот не ложи • 22 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
а причем тут родители? своих мужчин она не через родителей нашла
долой_лама• 22 сентября 2020
Автор, а вы все никак не успокоитесь? Уже которая тема слово в слово
Девальвация• 22 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Родители важны. Вы что. Гены, самооценка, воспитание, поддержка, комфорт, мат благополучие, выбор вуза и много чего еще. Кроме зависти и позиции жертвы обстоятельста вы своим детям что предлагаете?
автор В рот не ложи • 22 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
меньше чем ее родители, видимо
Кукарачка• 22 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
во всем, разве нет?
Ну разводитесь, находите мужика помоложе. Может и себя будете везучей считать.
Ворую вкусняшки• 22 сентября 2020
В чем ей повезло? Что два раза замуж выходила. По вашей логике еще больше повезло тем, кто 3-4 раза замуж выходил. И таких хватает. А дочке ее тоже повезло, что рядом не родной отец, а чужой дядя.
автор В рот не ложи • 22 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
да, считаю что два раза замуж в таком варианте - это идеально. Люди надоедают один одному...так 10 лет один муж, 10 лет другой а то и до старости, плюс муж еще и моложе, оба красавчика. А отец ребенка не бросил, он у нас хороший папа и был и остался
Ворую вкусняшки• 22 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Так почему вы тогда до сих пор со своим мужем живете и еще ребенка второго родили?
автор В рот не ложи • 22 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
мы любим друг друга, сын наш первый и привычка, я лично не встретила никого лучше и он тоже., так думаю
Садоводница• 22 сентября 2020
Отэто у Вас жаба, я уже читала такое здесь

Ворую вкусняшки• 22 сентября 2020
На самом деле вам повезло, а не ей. Вы с мужем оказались близкими друг другу людьми, а ее новый красавчик в любой момент может ’слиться’, если найдет кого-то получше или помоложе. Знаем много таких историй ’из жизни’.
автор В рот не ложи • 22 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
не знаю., муж тоже может слиться если у него начнется кризис 35 лет
а новый выглядит так как будто влюблен в нее безумно
все мы в общем можем найти кого-то помоложе) но я как выше написала не встречала такого как муж, не знаю если разведусь что буду делать
вряд ли как она так быстро снова встречу новую любовь
БлинчикБезСметанки• 22 сентября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
рожденные в таких условиях, воспринимают все как должное. Происходит быстрое перенасыщение благами и становится скучно. По кайфу добиваться успеха самостоятельно и постепенно ’смаковать’ все радости жизни).
Кривая спроса• 22 сентября 2020
В прошлый раз была не подруга, а бывшая жена вашего мужа
Ворую вкусняшки• 22 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Не думаю, что ваш муж ’сольется’. Растите вместе сыночка и не думайте о плохом. Из зрелых мужчин получаются замечательные папы. Берегите свою семью. А вот у подруги этой, если не родят совместного ребенка, не такое радужное будущее даже при том, что на данный момент новый муж влюблен в нее безумно. А может ей это и не нужно. Еще через 10 лет нового себе найдет.
Латвийские_Номера• 22 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
во всем, разве нет?
Ну ладно, можно сказать, повезло в том, что родилась в обеспеченной семье и родители оплатили учебу в ВУЗе. А во всем остальном в чем именно повезло? То что мужчины с ней охотно знакомятся, значит только то, что она умеет общаться с людьми, правильно себя преподнести, это навык, его нужно развивать. То что погрустила месяц и нашла новые отношения, значит, что умеет держать себя в руках, не сдаваться, и опять же в сложных ситуациях не раскисает и не жалуется на жизнь, а ищет новые возможности. Позитивное отношение к жизни тоже важно. В общем в том, что вы описали, я никакого везения не вижу, просто позитивный человек, который легко относится к жизни и знает, чего хочет
Мудрецыха мира сего• 22 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не думаю, при таких данных тоже хочется расти и все зависит от амбиций! Кроме деньги нужна власть, иногда популярность. Есть к чему стремиться, но то что как данность сытая жизнь-только +, что не продадуться за 3 рубля