Ms. Скромность• 22 сентября 2020

Что делать, если совершенно охладела к мужу?

Вместе 21 год...ну вот смотрю на него и не понимаю реально: зачем я вышла за него замуж?
Совершенно разные люди, разные интересы..
Что делать?
Кто переживал подобное?
Завтра не пью• 22 сентября 2020
Подайте третьего

ДинамоКит• 22 сентября 2020
ну представьте что его нет , совсем...
и как? так лучше?
КошкинДом• 22 сентября 2020
И у нас 21,позавчера было)

секс через кекс,чередуем)

Муж любит меня,лелеет всю.жизнь,балует
Двое взрлслых.детей

А у меня чувство,что не в тот вагон я,села

Почему так....печально
Поумничка• 22 сентября 2020
Живите для себя и не обостряйтесь на этом.
Так у многих, а бросать всё и ждать ,что новый мужчина внесет искру в жизнь не стоит
Чебуравлик• 22 сентября 2020
Так бывает.. нужно все серьёзно взвесить. И если Вам не по пути, то не по пути.. нужно не бояться принимать решения..
Но если вы боитесь, то может и не надо расставаться...
А он как к Вам? Как в Вас с сексом? Абы как, или он все ещё горячо жаждет Вас?
Царевна_несушка• 22 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
И у нас 21,позавчера было)

секс через кекс,чередуем)

Муж любит меня,лелеет всю.жизнь,балует
Двое взрлслых.детей

Почему так....печально
Секс через кекс 🍰? А чё за рецепт кекса? Дайте
КошкинДом• 22 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
секс, хочу тортика или пироженко
Побежал купил в 12 ночи мне

Снова секс)
Чебуравлик• 22 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
Кстати тоже часто именно так. Если мужчина не унижает и уважает, и эти 20+ не терпели друг друга ради детей, то почему б и не оставить все как есть..
Иное дело если не просто надоела или стало скучно, а реально обиды поступает, ну или если автор реально хочет секса, а муж вяло в этом - тогда да, надо менять что-то...
Царевна_несушка• 22 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
секс, хочу тортика или пироженко
Побежал купил в 12 ночи мне

Снова секс)
А если его не станет...ни секса, ни кекса в час ночи, ни человека, который ’не ваш вагон’...легче станет? Будете счастливы?

Чебуравлик• 22 сентября 2020
Автор, Вам случайно не 36 или 45 лет? Если да, то не рискуйте, а переждите годок. Правда в 37-38 (и в 56) тоже для некоторых опасно такие резкие шаги делать..
КошкинДом• 22 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
вот именно это и ценю в своем муже

Уважаю его за то,что так со мной

Наверное,это и есть любовь

Но я не любила его никогда
автор Ms. Скромность • 22 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
Спасибо...но мне кажется, что жизнь проходит мимо меня
автор Ms. Скромность • 22 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
ну представьте что его нет , совсем...
и как? так лучше?
Если честно, то даже и не знаю.
Наверное, в общем, не лучше.
Но это слабое утешение, честно
автор Ms. Скромность • 22 сентября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Секс отличный, я всегда ставила это в приоритет...старается муж и я тоже
автор Ms. Скромность • 22 сентября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Мне 43, это имеет значение?)
Чебуравлик• 22 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ну тогда может точно не стоит рисковать..
Жду ответа про возраст) небось 36 или 45 Вам, да?
Белая котичка• 22 сентября 2020
Автор, не сдержалась, как про меня... тоже 21 г.замужем и тоже последние годы абсолютно параллельные друг другу, ну вот кроме детей и жилья ничего не объединяет. И понимаю, насколько была слепа в начале отношений, это не мой человек, мне он совершенно неинтересен ни в общении,ни в сексе. А ведь раньше было все по другому, ну, или казалось... Печально все это.
Чебуравлик• 22 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Мне 43, это имеет значение?)
Я немножко астролог (не зарабатываю этим, а просто сама для себя изучаю) . 18,27, 36, 45, 54,.. - это возраст (причём независимо от натальной карты), когда человека может потянуть не в те отношения..
А 37-38 и 56 - я упомянула, т.к.там уже по натальной карте надо смотреть - иногда в эти годы наступают ’соблазны’ сойти с правильного пути.. а потом расхлёбывало тяжело.
Но это все очень тонко надо смотреть - в каждом конкретном случае по-разному..

Ну раз Вам 43, то значит можно и бросать все если принципиально не устраивает.. но похоже, у Вас очень неплохо все на самом деле, просто Вы немного устали от монотонности..
Кстати в 36 или 45 скорее всего так штырило б бросить все, что Вы б и не спрашивали на форуме..
автор Ms. Скромность • 22 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Что же делать?(((
Не могу сказать, что он плохой человек, но вот реально...НЕ МОЕ

Чебуравлик• 22 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Ну у автора судя по ответу про качество секса в сексе полный кайф! Так что..
Царевна_несушка• 22 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
вот именно это и ценю в своем муже

Уважаю его за то,что так со мной

Наверное,это и есть любовь

Но я не любила его никогда
Ну тогда не пойму, почему вы задаете вопрос о том, почему так печально?
Вы же сама виноваты в этом.
Доль Чекомбана• 22 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
И у нас 21,позавчера было)

секс через кекс,чередуем)

Муж любит меня,лелеет всю.жизнь,балует
Двое взрлслых.детей

Почему так....печально
С жиру беситесьПросто будьте счастливы , все есть
КошкинДом• 22 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы же сама виноваты в этом.
я не виню никого

Судьба моя такая

Верю,в след.жизни у меня все по любви будет
КошкинДом• 22 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Злюка-закусюка• 22 сентября 2020
кризис у вас, автор, они бывают не только у мужчин после 40, просто женщины терпят, а мужчины заводят любовниц, заведите роман, хоть платонический, и вас попустит
Чебуравлик• 22 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Что же делать?(((
Ну к сожалению в жизни не все находят человека с которым полная совместимость во все почти.
Вот я такая вот что мне надо чтоб и душевная совместимости и в сексе ок, и очень ценил и поддерживал (действиями! А не словами) по проф.реализации, и чтоб ценил как нелегко мне поддерживать свою фигуру в порядке (ну знаете есть такие мужчины которые ’да ты и так норм, не надо заниматься собой ’).. ну и как вы поняли по моим комментам чтоб тоже немного космонавт-эзотерик, но при этом умеющий стабильно зарабатывать достойно для Рождения и воспитания детей..
Ну короче так я и живу годами и без секса и без отношений.. в свои 33.. потому что если мы с мужчиной не на одной волн, то он для меня не такой уж и секси сразу.. потому что после механического оргазма я осоьо остро понимаю что поговорить особо не о чем
Царевна_несушка• 22 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
я не виню никого

Судьба моя такая

Почему судьба? И что такое судьба? У всех есть выбор. Зачем шли за того, кого никогда не любили?
КошкинДом• 22 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
я заводила

Настоящий

Правда,попустило

Ценить мужа стала больше
КошкинДом• 22 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
маму слушала
Сорока-ворона• 22 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
вот именно это и ценю в своем муже

Уважаю его за то,что так со мной

Наверное,это и есть любовь

Но я не любила его никогда
Ну так любить умеют далеко НЕ все.. и самые крепкие браки те, где больше любит мужчина. Что не так? Может Вы наелись и все обесценили уже? Скучно? Моя подруга так любовника завела и теперь страдает.. по любовнику. Муж заботливый есть, страданий видать не хватало, о рисках она не думает.. зачем? Слишком хорошо в жизни часто создает ’скуку’ и дефицит острых ощущений... человек - создание потребительское. Потому когда все хорошо ему становится скучно..