Женамужная• 22 сентября 2020

Кто смотрел Нормальные Люди? Вы тоже под впечатлением?

я уже несколько дней как после большой хорошей книги...
автор Женамужная • 22 сентября 2020
а кто не смотрел _ советую

сериал Нормальные Люди
12 серий

Барабан для взрослых• 22 сентября 2020
Жуть, мозглвынос а не сериал. Посмотрела половину и сдалась. ’Тупые люди’ - вот как надо было назвать. Фу, до сих пор плююсь.
Японский Городовой• 22 сентября 2020
О чем там речь?
автор Женамужная • 22 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
даже интересно стало, какой Вы человек
автор Женамужная • 22 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
О чем там речь?
речь об отношениях между парнем и девушкой
об их жизнях
Барабан для взрослых• 22 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
даже интересно стало, какой Вы человек
Мне 26, замужем, детей нет. Занимаюсь фотографией и всячески саморазвиваюсь.
Ненавижу сопли-слюни и пиздострадания) Считаю, что этот сериал для глупеньких подростков.
автор Женамужная • 22 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
для меня в фильме было много личного
Крутышка-Пышка• 22 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
для меня в фильме было много личного
Понимаю вас, автор. Мне тоже понравился сериал, очень чувственный и глубокий.
Любительница• 22 сентября 2020
И мне понравился. Много с чем не согласна, но понравился. Мне 38 если что))).

Силиконочка• 22 сентября 2020
Мне ооочень понравился!Игра актеров на высоте!Столько чувств,переживаний!Посмотрела на одном дыхании!Мне кажется,он мог не понравиться только толстокожим людям,не познавшим настоящие чувства...
автор Женамужная • 22 сентября 2020
Спасибо, девочки)
СернаМоисеевна• 23 сентября 2020
советую еще посмотреть сериал в оригинале с русскими субтитрами, оч классная озвучка-голоса именно актеров и нюансы перевода:
https://phys-kids.com/519-normalnye-lyudi.html