Омлетик• 22 сентября 2020
С трудом сдерживаюсь чтоб деньги не потратить сейчас в брокарде((
Так чешутся руки(уже час открываю-закрываю сайт.. А деньги нужны на другую, важную для меня покупку.. Сейчас если куплю что-то в броке, то придётся опять копить(а эта покупка с брокарде не уверена что не будет валяться(но так хочется что-то купить(не могу.
Как сдержаться?
Омлетик
• 22 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Хорошо когда есть свободные деньги
У меня их нет.. Я копила их
Тепличная• 22 сентября 2020
Вам 5 лет, что вы не можете адекватно контролировать свои хотелки и рационально распределять ресурсы?
Очень-очень• 22 сентября 2020
Я давно отучилась от ненужного приобритения, а то столько лишнего хлама было
No problems• 22 сентября 2020
А будет еще эта акция? Мне духи тоже нужны. И мужу. Но денег пока на это не расчитывали.
Фамильная фондюшница• 22 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
У меня их нет.. Я копила их
Когда у меня не было денег, то я даже не знала, как тот сайт Брокарда открывается)
Не куру• 22 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
У меня их нет.. Я копила их
Ну так а зачем тратите, если на что-то собираете?
Попипиповна• 22 сентября 2020
Ответ дляТепличная
+1000
Попипиповна• 22 сентября 2020
Моя знакомая ходит зимой в тонкой куртке,но купила в Брокарде духи за 3500.больная на голову
БлинчикБезСметанки• 22 сентября 2020
Автор, в броке будут ещё предновогодние скидки, сдержитесь сейчас.
Омлетик
• 22 сентября 2020
Ответ дляСтрекозей
Я вообще ни разу в него не заходила.
И я ни разу. А тут была тема про скидки и я зашла в ту тему(
Пирожкиня• 22 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
так а может ей жарко в теплом пуховике
Попижёновна• 22 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я купила шанс тендер
Лежу сейчас и балдею)
Муж смеется с меня)
Лежу сейчас и балдею)
Муж смеется с меня)
Разве, он на скидке сейчас тоже?
ОхиИВздохи• 22 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Разве, он на скидке сейчас тоже?
нет
Шанель никогда в скидке не бывает
Попижёновна• 22 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
нет
Шанель никогда в скидке не бывает
Думала тема о сегодняшних скидках, очень зову это парфюм, но цена
ОхиИВздохи• 22 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
почему больна?
Абсолютно.здорова
Сарафанное радио• 22 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Я всю зиму проходила в осенней куртке, тепло же было.
Гербалайф и Ко• 22 сентября 2020
Научите меня тратить! Только учусь. Поменяла квартиру в прошлом году. Машину покупаю. Могу отказать себе во всем и прожить на 5 000 грн.месяц, а остальную зп отложить. Часто ничего не хочется. Только последние годы стала покупать дорогие пиджаки, сумки, ювелирку. Реально нет желания покупать лишнего. Все складываю в кубышку. 30 лет.
Омлетик
• 22 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что хотите купить?
Парфюм, косметику, уход.. Это на тысяч 5-6 получится (
АдеКВАтная• 22 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
Не ведитесь. Я его тоже открыла и закрыла. Ну его в баню, всего не перекупишь.
Стебель_березы• 22 сентября 2020
Ответ дляТепличная
А вам 100 лет и вы совсем разучились хотеть что-то ?
Беззубовна• 22 сентября 2020
Ответ дляNo problems
У них каждый вторник акции. И так я духи мониторю. Как цена падает покупаю. Например с 3500 до 1700. Норм скидка? Я думаю да
АдеКВАтная• 22 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
Я ещё на сайте лету мониторила, там тоже классные скидки. От жадности накупила всего, а теперь думаю, зачем оно мне нужно в таком количестве?