Омлетик• 22 сентября 2020
С трудом сдерживаюсь чтоб деньги не потратить сейчас в брокарде((
Так чешутся руки(уже час открываю-закрываю сайт.. А деньги нужны на другую, важную для меня покупку.. Сейчас если куплю что-то в броке, то придётся опять копить(а эта покупка с брокарде не уверена что не будет валяться(но так хочется что-то купить(не могу.
Как сдержаться?
размахер• 22 сентября 2020
Там почти каждый вторник -40% на половину позиций. Купите в следующий раз
Беззубовна• 22 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
Парфюм, косметику, уход.. Это на тысяч 5-6 получится (
Мониторить цены
Покупать по скидкам.
Отдельными посылками
Так пробников больше
Покупать по скидкам.
Отдельными посылками
Так пробников больше
Беззубовна• 22 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Я ещё на сайте лету мониторила, там тоже классные скидки. От жадности накупила всего, а теперь думаю, зачем оно мне нужно в таком количестве?
Пригодится😊
размахер• 22 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
Бренд напишите, повангую когда след. Скидка будет
Тепличная• 22 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
А вам 100 лет и вы совсем разучились хотеть что-то ?
Хотеть не вредно.
Если у меня есть деньги отложенные на что-то конкретное - я не спускаю их на мимолетные хотелки. А если и спускаю - делаю это осознанно и не сокрушаюсь по этому поводу.
мААААсквичка• 22 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я купила шанс тендер
Лежу сейчас и балдею)
Муж смеется с меня)
Лежу сейчас и балдею)
Муж смеется с меня)
Какой объем и цена? Класс! Они супер
Все возможно• 22 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Научите меня тратить! Только учусь. Поменяла квартиру в прошлом году. Машину покупаю. Могу отказать себе во всем и прожить на 5 000 грн.месяц, а остальную зп отложить. Часто ничего не хочется. Только последние годы стала покупать дорогие пиджаки, сумки, ювелирку. Реально нет желания покупать лишнего. Все складываю в кубышку. 30 лет.
У мужчин - пиджаки, у женщин - жакеты.
А по теме - такая же. Часто от того, что не потратила денег получаю больше удовольствия, чем от покупок.
Гербалайф и Ко• 22 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
У мужчин - пиджаки, у женщин - жакеты.
Нет, тут Вы не правы. Я работаю в fashion индустрии. И пиджак и жакет возможны для женщины. Просто речь о разных фасона. Категория одежды - одна. Вид - разный. Я как раз занимаюсь отборкой модных коллекций для украинских магазинов.
Исправлялочка• 22 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
нет
Шанель никогда в скидке не бывает
Конечно бывает. Перед прошлым Новым годом была -30%, я себе покупала шанс.
Бесбардак• 22 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
У мужчин - пиджаки, у женщин - жакеты.
И у женщин пиджаки
Сигарный шланг• 22 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я купила шанс тендер
Лежу сейчас и балдею)
Муж смеется с меня)
Лежу сейчас и балдею)
Муж смеется с меня)
Да что же это такое;)))
Смеётся НАД вами;) муж смеётся надо мной;))) ещё тут написать любят «он с меня ржёт»-это вообще ужас;(
Откройте словарь, посмотрите;) если мне не верите. Наверняка же вы взрослая женщина, неприлично так неграмотно разговаривать и писать;) что же вы, в дорогом парфюме, а разговариваете как неразумный подросток;)?