Играю у края• 22 сентября 2020

Сказала что хочу замуж и все

Мы расстались
После 2.5 лет моего ожидания
Провоцировала я.я просто устала тянуть это все ,я его любила и люблю очень..мне больно ,сказала что надоело статус непонятно кого и хочу замуж и семью и когда мы сходились ,мы это обсуждали.потом начались долгие месяцы ожидания его ,как жены,из командировок из ЕС.и лапша о том что скоро мы поженимся..потом на мои вопросы что я хотела бы ребенка ,сказал что плохо себя веду...с родителями за 2.5 г не познакомил .незнаю зачем пишу ,плохо мне ,понимаю что сама виновата .он четко обозначил мне моё место,кидал мне подачу ,когда я говорила что-то что ему не нравилось ,от блокировал ,я унижалась,долго и много .рыдала ,сидела на успокоительных а он говорил что нам на по пути и у меня проблемы с головой .я знала сегодня что до этого дойдет ,но почему я должна молчать с том чего я хочу?я все время подстаивалась и ломала себя
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Каждый кузнец своего счастья. Активная и целеустремлённая найдет и выйдет. Самая страшная и закомплексованная девушка моего класса захомутала бельгийца очень симпатичного. Она хорошо говорила на немецком и обожала походы и природу. На этом они и сошлись. По бельгийским меркам она нормальная по украинским - реально дурнушка..
А прилипала и нытик не найдет. Таких немало

Мизимец• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Парнише уже почти 43..а он все так ..живёт ,ничего не надо ..
Зачем вам такой гемор? Дайте себе шанс быть счастливой.
Нагайна• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
В смысле, он старше на 13 лет, вас не содержит, а вы еще и сопли по щекам из-за него размазываете?
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
А его устраивает
НашлаПерепискуМужа• 22 сентября 2020
Автор, вы большая девочка уже, с мужчинами жить не нужно. Жить нужно с мужем,который вас любит . Тем более у вас ребенок, права на ошибку нет, не нужно их пускать в свою жизнь, для ребенка это может быть травмой-смотреть как у мамы дяди меняются один за одним.
автор Играю у края • 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Получается что так
Веселая моль• 22 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне кажется, тут важна стратегия и доля удачи. Та, что за айтишником замужем третий раз постоянно ноет как у нее болит шрам от кесарева и потому она не может заниматься спортом. Ее молодому богатому мужу реально пофиг) слушает и кивает. Не ставьте границы, которых нет. Любая найдёт, если есть цель и желание.
автор Играю у края • 22 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я думала он взрослый и серьезный ,старше на 12 л
Я понимаю о чем вы говорите ,поэтому и держала сама эти отношения,всегда сама мирилась,чтоб спасти что-то
alisska_leto• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
После развода полтора года были одна
вы замуж в 19 вышли? в 21 родили?

автор, не замыкайтесь на статусе ’замужем’

ПоэтеСССа• 22 сентября 2020
Ничесе, какие страсти и психоз.... Я вот в 43 первый раз только замуж собираюсь... Автор, успокойтесь и не спешите..
автор Играю у края • 22 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
вы замуж в 19 вышли? в 21 родили?

Вышла в 20,родила в 21
С мужем встречались 9 мес ,потом моя беременность
ПоэтеСССа• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Имеет полное право...
Туфли в чешуе• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
В том-то и дело что и не обеспечивает
3000 -4000 грн в месяц высылал ,а в этот раз планировал ,но наверное передумал
Зачем высылать деньги нелюбимой женщине
Это ваша тема была, что не выслал деньги?
автор Играю у края • 22 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Поздравляю вас , искренне!
Нагайна• 22 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
вы замуж в 19 вышли? в 21 родили?

Так она ничего другого в жизни то и не знала замуж и пеленки
НашлаПерепискуМужа• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Нет,вы не понимаете о чем я. Вам правильно написали, вы одна были только в детстве. Наслаждайтесь свободой. Другой вопрос,что с ребенком одной очень тяжело
Коварная Зая• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Боюсь снова чтоб не унижаться
Стану рыдать и просить не бросать нас
Он позвонит через пару дней и скажет нам не по пути
А я запаникую и начну его возвращать...
От ля чого автор?для чого так принижуватиме?Полюбіть себе для початку,почніть себе цінувати а не бігати принижуватись за штанами як тут люблять висловлюватись щоб він вас лише заміж взяв Вам ЛИШЕ 30,живіть для себе,в своє задоволення,і тоді чоловіки вас будуть поважати бо ви знаєте собі ціну,а поки будете так бігати плакати стелитися то і буде таке ставлення
Коварная Зая• 22 сентября 2020
Ответ дляksuha747
Это ваша тема, где МЧ за границей и денег не высылает? Если да, то хорошо, что выяснили все. пора идти дальше. Это не последний мужчина на планете.
Я теж зразу так подумала ,що це та сама дівчина
Хомо_сапиенс• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Мы же не месяц вместе .когда познакомились ,он знал о ребенке
Сын у меня взрослый ,уже 9 лет
Автор, ваша тема о б/у велике ребенку, который ваш жоних с Германии привез. Ваша тема, что деньги не шлет? Это вы сопли уже пол года на кулак мотаете, и никак не прозреете?
Или не вы, а просто таких миллионы?

автор Играю у края • 22 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Или не вы, а просто таких миллионы?
Про велик не моя,про деньги моя
Хомо_сапиенс• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Моя
А, я угадала. Значит вы. Ну это пипец, автор, что вы творите с собой. Возьмите себя в руки. Не умоляйте его. Умерла, так умерла. Идите дальше, вперед. Не топчитесь в какахе на месте.
ПушАпница• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Спасибо вам не ожидала я сейчас поддержки
Хочу быть уверенна что сделала все правильно ..
Конечно правильно. Вам уже не 20, чтобы 10 лет просрать в ожидании непонятно чего, чтобы потом узнать, что он встретил другую в своей Европе.
Соображалочка• 22 сентября 2020
Вот это прикол, я до последних строк думала вам лет 18 и удивлялась, как вы набрели на этот форум...
alisska_leto• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Вышла в 20,родила в 21
а потом наркомания мужа, помню.
от души советую, вам надо не замуж, а подлечить комплексы, потому что отчаянно вам надо, чтоб вас любили...
а уже потом, со здоровой кукушенькой, вперед рожать ребенка. А то первый дает 500 грн и второй будет
Хомо_сапиенс• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Про велик не моя,про деньги моя
Уже легче)) Оставьте саоего мужика в покое. По ходу он не ваш уже давно. Сами пишите: молодая, красивая. Вот и не отчаивацтесь. Лучше ни с кем, чем с кем попало. Ну не любит он вас, а делает одолжение. Жалеет, что гадко само по себе.
ПушАпница• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Да обычный,не бог ,щедр был в самом начале ,к сыну моему хорошо относился,подарки ,потом снял квартиру ,в постеле подходим друг другу..незнаю я, влюбилась
Поэтому и не замечали его отношения к вам. Вы влюбились, а ему было просто удобно...
Научительница• 22 сентября 2020
Блин, а мы уже 7 лет вместе, а я до сих пор с родителями не знакома официально интересно, мне уже пора волноваться?
ПушАпница• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Боюсь снова чтоб не унижаться
Стану рыдать и просить не бросать нас
А я запаникую и начну его возвращать...
Сотрите его номер, чтобы спокуси небыло.
СкрипяСердцем• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
А недавно спросил у моего сына хочет ли он брата или сестру.я подумала что наконец он стал думать о чем-то серьезном...а когда вчера спросила о планировании ребенка (по тел ),свернул тему ,нет ,не хочет..я незнаю на Сирия надеялась
Я думала что покладистостью добьюсь любви
Хороший манипулятор .
Хомо_сапиенс• 22 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
Араб муж, что ли?