Играю у края• 22 сентября 2020

Сказала что хочу замуж и все

Мы расстались
После 2.5 лет моего ожидания
Провоцировала я.я просто устала тянуть это все ,я его любила и люблю очень..мне больно ,сказала что надоело статус непонятно кого и хочу замуж и семью и когда мы сходились ,мы это обсуждали.потом начались долгие месяцы ожидания его ,как жены,из командировок из ЕС.и лапша о том что скоро мы поженимся..потом на мои вопросы что я хотела бы ребенка ,сказал что плохо себя веду...с родителями за 2.5 г не познакомил .незнаю зачем пишу ,плохо мне ,понимаю что сама виновата .он четко обозначил мне моё место,кидал мне подачу ,когда я говорила что-то что ему не нравилось ,от блокировал ,я унижалась,долго и много .рыдала ,сидела на успокоительных а он говорил что нам на по пути и у меня проблемы с головой .я знала сегодня что до этого дойдет ,но почему я должна молчать с том чего я хочу?я все время подстаивалась и ломала себя
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
То они просто не озадачилась. Я кстати тоже во втором браке. Предложение сделал на первом свидании. Ничего не помешало ему) даже о том, что есть двушка в Киеве и хорошая работа не знал. Брал голую и босую))
Семь лет не озадачились? А может не сдались никому? Кстати, вокруг меня все первобрачущиеся. Правда, и в ЗАГС в 20 не бежали

Та_все_ок_будет• 22 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Рожайте сразу третьего.
Автор бежать вам нужно роняя тапки.
Вы удобная женщина и женой он вас не видит, увы. Для секса годится а вот серьёзно с вами отношения и не начались.
Больно? Неприятно? Вот запомните эти ощущения и вспомните когда оно будет проситься у вас продолжать эти качели.
Не если чисто для секса он вас устраивает то спите с ним, но для семьи он не готов. Точнее готов но не с вами.
Оно не будет, и оно в виде ее ему не надо
Первая леди колхоза• 22 сентября 2020
Ответ дляАгнэшка
Неправда. Замуж берут женщин даже с 3-мя детьми. Другое дело, что представляет собой мужчина и какова ценность для него данной женщины.
Вот , мой папуля на маме женился с тремя детьми
Всех постиг и воспитал как своих . Во внуках души не чаял
Его три года как нет с нами . Для всех это потеря большая
Матрёна• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Боюсь снова чтоб не унижаться
Стану рыдать и просить не бросать нас
Он позвонит через пару дней и скажет нам не по пути
А я запаникую и начну его возвращать...
Вы же писали вроде бы сегодня, что поговорили и все хорошо, сказал вышлет денег, сказал, что любит! Вы ничего не перепутали?
ksuha747• 22 сентября 2020
Это ваша тема, где МЧ за границей и денег не высылает? Если да, то хорошо, что выяснили все. пора идти дальше. Это не последний мужчина на планете.
Радостина• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Мне 30 ,в браке первом была 7 лет
Мне кажется я одинока всегда буду ..не получается вот..то мне не такие ,то я не такая
Ну как же можно было не видеть что меня не хотят и не любят
Я не хотела в это верить
Вам только 30! Ребенку уже 9, в браке 7 лет с бившим и отношения 2,5 лет с нынешним.. На будущее-делайте перерывы между отношениями для отдохнуть, пожить с ребенком спокойно. Не. Опять вступила, страдания, у дитяти новая папа спрашивает о брате или сестре. Ребенком нужно заниматься, понимаете? Все такие ємоции, перед вания тратить на ребенка, а не жечь душу на шото невнятное.
Матрёна• 22 сентября 2020
Ответ дляksuha747
Тоже думаю, что она
автор Играю у края • 22 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Говорили вчера .а сегодня вот так
автор Играю у края • 22 сентября 2020
Ответ дляksuha747
Моя

автор Играю у края • 22 сентября 2020
Ответ дляРадостина
После развода полтора года были одна
Веселая моль• 22 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не все хотят во второй брак. Многие себе цены сложить не могут. Тут вон тоже таких полно. Зп от 100 000 подавай, элитная недвижимость на Печерске и т.д. Моя парихмахерша в 40 лет хочет именно такого. Еще и сексом до свадьбы не занимается...не каждого такой вариант устроит. Мне кажется, если ты молодая (до 45) и хорошо выглядишь, то выйти замуж второй раз легко. У меня мадам 40 лет с 20 лишними кг захомутала айтишника. У нее третий брак и двое детей. Говорит, что с ней очень интересно говорить и она круто готовит)) а Вы говорите
СКИБИДЫШь• 22 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да привыкло оно что и секс бесплатный и вроде бы человек устраивает. Вот только удобно ему без штампа в паспорте, без обязательств и ответственности.
Удобная автор этим все сказано
Нагайна• 22 сентября 2020
Автор, всему свое время. Не торопите время, судьба накроет быстро и метко. И унижаться не нужно ни перед кем, и ни за кого не держаться, как будто последний член бегает по белу свету
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удобная автор этим все сказано
Да и оно в виде ее привыкло к помощи и мозг выносить. Нормальный парень секса найдет запросто
Матрёна• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Говорили вчера .а сегодня вот так
Ну и все. Отмееяете бассейн и фитнес и квартиру другую ищете. Рассчитывайте только на себя.
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
А я говорю, одиноких на самом деле тьма .
автор Играю у края • 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Я чувствую что одна буду
Что так и буду мамой одиночкой
Несмотря на внешность стройность возраст ,во ,ум
Радостина• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
После развода полтора года были одна
И що, так плохо без страданнячок? Обязательно нужно взять именно мужчину, которьій четко понимает, что семью, детей и жениться не хочет? Потом 2,5 года лепить, тянуть, ждать, из того мужика непонятно что. Все єто нужно тратить на Вашего ´взрослого´ 9 летку,а с мужчин брать внимание и деньги. Тогда и мужчина рядом достойний будет, а не терпельщик-ждут лучшего варианта.
Веселая моль• 22 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У одиноких могут быть свои причины и желания. Им может быть просто удобно самим. Может есть богатый любовник и это полностью всех устраивает. Секс, курорт, дорогие подарки и каждый к себе. Без быта и грязных носков. У меня есть пару таких подружек. Они счастливы в таких отношениях, а Вы со стороны считаете их несчастными. А они отдыхают на Мальдивах и считают дурочками таких как мы с вами, кто за доброе слово и золотую побрякушку бегает вокруг мужа и заботой окружает. У них куда существенное подарки и легче жизнь.

Нагайна• 22 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Я чувствую что одна буду
Что так и буду мамой одиночкой
С таким настроем однозначно будете, мужчины не любят страдалиц и прилипах, которые за них мертвой хваткой держаться, как будто он последний шанс
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2020
Кстати, у меня близкая родственница так замуж и не вышла после первого развода,все цены себе сложить не могла и характер противный. С котиком живёт. 59 лет
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
А может быть так, что никому ни за деньги, ни даром не сдались
Веселая моль• 22 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Может, но это крайне редко. Все-таки простых парней тоже тьма и им тоже на ком-то надо жениться. Я далеко не супер красотка и как-то проблем с мужским вниманием никогда не было.
НашлаПерепискуМужа• 22 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Вы просто супер -женщина! А как познакомились,если не секрет? Если что, я никого не ищу, просто интересно
Веселая моль• 22 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сз.
Та_все_ок_будет• 22 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Нет, не крайне редко. Все таки обычных девушек ещё больше
Мизимец• 22 сентября 2020
Мне кажется парниша подживает с вами , а сам в поисках.
НашлаПерепискуМужа• 22 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Сз.
Неужели и там нормальных можно найти? Правду говорят,если судьба,то и на сз познакомишься
Веселая моль• 22 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Каждый кузнец своего счастья. Активная и целеустремлённая найдет и выйдет. Самая страшная и закомплексованная девушка моего класса захомутала бельгийца очень симпатичного. Она хорошо говорила на немецком и обожала походы и природу. На этом они и сошлись. По бельгийским меркам она нормальная по украинским - реально дурнушка..
автор Играю у края • 22 сентября 2020
Ответ дляМизимец
Парнише уже почти 43..а он все так ..живёт ,ничего не надо ..