23 сентября 2020

После развода

Прошло прилично времени , с бывшим не общалась и ни с кем не обсуждала , только начала отходить от развода, и тут моя знакомая ему решила написать и расспросить про его жизнь после развода , так он ей с такой радостью написал что это было лучшее решение и ему без меня намного лучше. Он понимал что мне передадут инфу, более тогда для чего взрослый мужик не промолчал а все ей выложил ? при том что они не общались особо.(
Эта_Шикарна) 23 сентября 2020
Ну а что, только женщинам бывших поливать грязью можно? Бывает, что женщина тянет на дно
КонхфЭдкаТузик 23 сентября 2020
Насолить
Мао_Мяо 23 сентября 2020
даже не знаю, как бы я пережила это утро без этой информации...
))
у вас должна быть примерно такая реакция.
Снежнакомка 23 сентября 2020
Понимал, что передадут инфу. Вот и постарался, чтобы Вам было о чём приуныть
Атятя_тётя 23 сентября 2020
Странная знакомая. Больше с ней не общаться. Ещё не факт, что если она такая наглая, то передала вам все правильно, не перекрутив его слова.
Koksunya 23 сентября 2020
А вы сделайте свою жизнь такой чтоб он завидовал.Вы или ещё не разлюбили или обида давит за не состоявшийся брак?
ЯсноВидящая 23 сентября 2020
Странные вы там. Все.
Знакомая...
Я уже даже не поражаюсь людям, понимаю что странненьких большинство((
ША все! я пришла 23 сентября 2020
Странная у Вас знакомая, зачем ей эта инфа? Спрашивать у мужика про его жизнь после развода
И тем более Вам передавать?
Ваш ответ знакомой должен был быть - Мы для того развелись, чтоб не видеться и друг о друге не слышать. Фу, мне не интересна данная инфа! И он мне тоже параллелен!
миссДавеча 23 сентября 2020
Было уже.
Лунтик-паунтик 23 сентября 2020
обьясните зачем вам его страдания?
Лунтик-паунтик 23 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Было уже.
и мне начало очень знакомо
автор Я_не_аноним_100% 23 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
обьясните зачем вам его страдания?
Его страдания ? Он же не страдает а наоборот подчёркивает что это лучшее решение и что ему замечательно живётся без меня
Ненька наша 23 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Странная у Вас знакомая, зачем ей эта инфа? Спрашивать у мужика про его жизнь после развода
И тем более Вам передавать?
Ваш ответ знакомой должен был быть - Мы для того развелись, чтоб не видеться и друг о друге не слышать. Фу, мне не интересна данная инфа! И он мне тоже параллелен!
Тоже самое подумала о знакомой. Варвара с длинным носом, не менее. Или холостячка)
Автор, это ваша знакомая вам доложила, что писпла ему? Может знаеомая выдумала?
Лунтик-паунтик 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Его страдания ? Он же не страдает а наоборот подчёркивает что это лучшее решение и что ему замечательно живётся без меня
да а вы хотите чтобы он страдал без вас, вот я спрашиваю зачем Вам это? только честно
ksuha747 23 сентября 2020
Блин, автор. Ну какого черта вы реагируете на какую-то знакомую, которая мало того, что к мужу прилипла вашему, еще и вам на голову это дерьмо сливает.
Виноват не муж - он написал, что думает. Виновата не знакомая - она обычная жаба, которой нравится тролить и танцевать на чужих костях. Имеет право.

Проблема у вас. Вам интересно это все. Вы общаетесь с такими вот...знакомыми, а потом перевариваете по новой.
Бочка порохУ 23 сентября 2020
Тема уже была,один в один!
ksuha747 23 сентября 2020
Он написал С РАДОСТЬЮ. Ану, напишите сюда что-то с радостью...грустью...злостью. Вы сто, эмоции сквозь буквы, через телефон знакомой читаете?
автор Я_не_аноним_100% 23 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Тоже самое подумала о знакомой. Варвара с длинным носом, не менее. Или холостячка)
Автор, это ваша знакомая вам доложила, что писпла ему? Может знаеомая выдумала?
Я в дела переписку , она мне ее полностью показала
автор Я_не_аноним_100% 23 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
да а вы хотите чтобы он страдал без вас, вот я спрашиваю зачем Вам это? только честно
Я бы не хотела чтоб он всем подряд рассказывал что правильно что ушёл и что ему без меня намного лучше . Он же унижает меня этим
ksuha747 23 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Было уже.
кажется, это там, где мама поучавствовала, инфу слила. Теперь вот...знакомая старается. Нет у автора своего мнения, только знакомых, друзей и родителей. Что услышит, то и понесет. А, да, еще добавит, что муж без нее то пьет, то страдает, но всегда, сволочь, радуется. и СПЕЦИАЛЬНО ей досаждает. видать, чтобы вернуть.
Лунтик-паунтик 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я бы не хотела чтоб он всем подряд рассказывал что правильно что ушёл и что ему без меня намного лучше . Он же унижает меня этим
т.е по факту не он вас волнует и его счастливая жизнь, а именно мнение других о том какая вы плохая жена? Зачем вам мнение других??????
а теперь подумайте любая нормальная знакомая не сказала бы так, как сказала эта. сгладила, сказала что у него все хорошо и все. она это сказала с умыслом а вы повелись.
Лунтик-паунтик 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я в дела переписку , она мне ее полностью показала
значит ваш муж редкий мудак и надо забыть о нем как о страшном сне, а не переживать что оно там говорит
миссДавеча 23 сентября 2020
Ответ дляksuha747
кажется, это там, где мама поучавствовала, инфу слила. Теперь вот...знакомая старается. Нет у автора своего мнения, только знакомых, друзей и родителей. Что услышит, то и понесет. А, да, еще добавит, что муж без нее то пьет, то страдает, но всегда, сволочь, радуется. и СПЕЦИАЛЬНО ей досаждает. видать, чтобы вернуть.
Это обычный тролль с утра развлекается, не ведитесь.
ksuha747 23 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Это обычный тролль с утра развлекается, не ведитесь.
Тоже так думаю. Есть три темы, автор один. По кругу ходит. Благодарю за самый ценный совет сегодня. Пошла работать.
Почемучечка 23 сентября 2020
Подумал что вам интересна его жизнь и это вы попросили знакомую с ним поговорить . Попытался самоутвердиться. Он в принципе ожидаемо поступил, чего он должен плакаться вашей знакомой, всегда надо говорить что у тебя все шикарно даже если это отчасти всего лишь правда. а вот знакомая ку-ку.
Яичница с беконом 23 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну а что, только женщинам бывших поливать грязью можно? Бывает, что женщина тянет на дно
Ой, ну не нужно, мужик такие болтуны, им облить грязью бывшую- святое
автор Я_не_аноним_100% 23 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Подумал что вам интересна его жизнь и это вы попросили знакомую с ним поговорить . Попытался самоутвердиться. Он в принципе ожидаемо поступил, чего он должен плакаться вашей знакомой, всегда надо говорить что у тебя все шикарно даже если это отчасти всего лишь правда. а вот знакомая ку-ку.
Мне так неприятно что он ей написали такие вещи что и общаться ему не интересно со мной , и без меня намного лучше и лучшее решение его жизни - уйти от меня. Аж болит все третий день От его слов , очень неприятно
Яичница с беконом 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне так неприятно что он ей написали такие вещи что и общаться ему не интересно со мной , и без меня намного лучше и лучшее решение его жизни - уйти от меня. Аж болит все третий день От его слов , очень неприятно
Ну а что вы думали, что он напишет, что кшел и теперь локти грызет, вы такая интересная
автор Я_не_аноним_100% 23 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну а что вы думали, что он напишет, что кшел и теперь локти грызет, вы такая интересная
Могу просто написать что расстались и не хочу об этом говорить . А с него аж перло, она ему одну фразу- он ей три в ответ
Эта_Шикарна) 23 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, ну не нужно, мужик такие болтуны, им облить грязью бывшую- святое
Ой а бабы святые , прям там