Умничка-помощничка• 23 сентября 2020
Ботинки, какие выбрать? Кто носит Geox - посоветуйте.
СССРовна• 23 сентября 2020
Вторые симпатичные. Но Geox не люблю.
Возможно это мне так не повезло. Были кросы и 2 пары ботинок детских. Промокают, плохо выводят влагу. С Экко таких вопросов не было.
ЦыбаФу• 23 сентября 2020
Главное чтоб подошва не дышащая, иначе протекать будут. Они для сухого климата рассчитаны
Xвостокрутелка• 23 сентября 2020
Я не в восторге от джеокса, они не стоят своих денег. Выбрала бы вторые, но мне кажется можно и подешевле найти такого плана