23 сентября 2020

Девочки-врачи,пожалуйста!

Мама забрала выписку,не знаем,что и думать.Конечно завтра идет к врачу,маме 63 г.
Чупа-чупс 23 сентября 2020
Что тут думать? Колоноскопию нужно делать
автор С перепою 23 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Что тут думать? Колоноскопию нужно делать
Конечно будет делать
Спасибо
Лунтик-паунтик 23 сентября 2020
И обязательно к гинекологу, нужно или диагностическое выскабливание или гистероскопия, обязательно!
автор С перепою 23 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
И обязательно к гинекологу, нужно или диагностическое выскабливание или гистероскопия, обязательно!
Спасибо ,пап тест пока не делали. Гинеколог скажет
Бесбардак 23 сентября 2020
По гинекологии вполне нормальная картина согласно возрастным изменениям.
Колоноскопию все таки лучше сделать.
автор С перепою 23 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
По гинекологии вполне нормальная картина согласно возрастным изменениям.
Колоноскопию все таки лучше сделать.
Спасибо большое.
Лунтик-паунтик 23 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
По гинекологии вполне нормальная картина согласно возрастным изменениям.
Колоноскопию все таки лучше сделать.
А вы врач?Тогда скажите нормальную толщину эндометрия в менопаузу?Я уже молчу про описанную структуру эндометрия,и прочитайте предположительный диагноз!
автор С перепою 23 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы врач?Тогда скажите нормальную толщину эндометрия в менопаузу?Я уже молчу про описанную структуру эндометрия,и прочитайте предположительный диагноз!
Это рак?
Морковку дай 23 сентября 2020
Ну то ж пишуть-підрзра на неопластичний процес ендометрію.Підозра на новоутвір матки.Тут в першу чергу до гінеколога.
автор С перепою 23 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Ну то ж пишуть-підрзра на неопластичний процес ендометрію.Підозра на новоутвір матки.Тут в першу чергу до гінеколога.
Мама делала перед этим вагинальное узи ,и после этого сказали на мрт
Узи показало на шейке матки тёмное пятнышко ,остальное без подозрений
Не любовница 23 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
По гинекологии вполне нормальная картина согласно возрастным изменениям.
Колоноскопию все таки лучше сделать.
Бред не пишите
Лунтик-паунтик 23 сентября 2020
Только гистология ответит на все вопросы, может бать полип, гиперплазия эндометрия аденокарцинома
Не любовница 23 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Только гистология ответит на все вопросы, может бать полип, гиперплазия эндометрия аденокарцинома
+1000
Диагноз только по гистологии!
автор С перепою 23 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
+1000
Диагноз только по гистологии!
Гистология,это и есть ПАП тест?
Брюнетка в Мармеладе 23 сентября 2020
Ответ дляС перепою
Гистология,это и есть ПАП тест?
думаю, что нет
Вареный лук 23 сентября 2020
Ответ дляС перепою
Мама делала перед этим вагинальное узи ,и после этого сказали на мрт
Узи показало на шейке матки тёмное пятнышко ,остальное без подозрений
А что беспокоит? У меня сомнение в квалификации ваших врачей, зачем мрт????? В гинекологии узи показазательно.
По теме- нужно делать выскабливание и гистологию,рак матки по мрт не ставят
Не любовница 23 сентября 2020
Автор, читайте внизу заключение.
Показаны колоноскопия и гистероскопия. Это подробные исследования кишечника и матки.
Вареный лук 23 сентября 2020
Ответ дляС перепою
Гистология,это и есть ПАП тест?
Нет
Не любовница 23 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
А что беспокоит? У меня сомнение в квалификации ваших врачей, зачем мрт????? В гинекологии узи показазательно.
По теме- нужно делать выскабливание и гистологию,рак матки по мрт не ставят
Ну я понимаю человека послали после УЗИ. И по МРТ всё-таки есть вопросы.
автор С перепою 23 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
А что беспокоит? У меня сомнение в квалификации ваших врачей, зачем мрт????? В гинекологии узи показазательно.
По теме- нужно делать выскабливание и гистологию,рак матки по мрт не ставят
Спасибо большое
Сейчас чуть что всех на мрт посылают.маму ничего не беспокоит есть,опущение матки ,а так месячные до 55 лет были,никогда ни воспалений,ни выделений
Вареный лук 23 сентября 2020
Ответ дляС перепою
Спасибо большое
Сейчас чуть что всех на мрт посылают.маму ничего не беспокоит есть,опущение матки ,а так месячные до 55 лет были,никогда ни воспалений,ни выделений
Сделайте выскабливание и г стологию в хорошем месте и будет ясно
автор С перепою 23 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
А что беспокоит? У меня сомнение в квалификации ваших врачей, зачем мрт????? В гинекологии узи показазательно.
По теме- нужно делать выскабливание и гистологию,рак матки по мрт не ставят
автор С перепою 23 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Сделайте выскабливание и г стологию в хорошем месте и будет ясно
Обязательно сделаем
Вареный лук 23 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Ну я понимаю человека послали после УЗИ. И по МРТ всё-таки есть вопросы.
Очень непрофессионально, высксбливпние надо было делать, с не на мрт посылать- лучевая нагрузка+ немалые деньги , а информации нет
автор С перепою 23 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Очень непрофессионально, высксбливпние надо было делать, с не на мрт посылать- лучевая нагрузка+ немалые деньги , а информации нет
уже сделали так,как сказали,теперь конечно на гистологию
Спасибо