Пончик Солнечный• 04 декабря 2013
Тушь для ресниц
Какую выбрать тушь для ресниц?Девочки подскажите,какой тушью вы красите ресницы и цену(меня интересует-обьем)Как не куплю какое то Г...постояно.
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
девченки, беру вес Никс у этой девочки. Не знаю, может есть и дешевле, но просто я с девочкой знакома лична- учились в универе в параллеле. Исключительной порядочности человек. Да и на Кидстаффе полно девченко продают... Тушь классная. рекомендую именно удлиняющую. На брови на фото внимание не обращайте) Уже сделала татуаж:)
А для объема такую не пробывали?
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
пробовала, но мне больше понравилась удлиняющая... Я брала объемную 1 раз., удлиняющую- уже раза 4 брала- точно...
Тут наверное у кого какие реснички и желаемый результат))))
Спасибо, за ваш отзыв и описание
Уже хочу себе такую)))
Спасибо, за ваш отзыв и описание
Уже хочу себе такую)))
Бубль Гум)• 04 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
а какую технику Вы предпочитаете?
Извиняюсь, что поздно отвечаю
Зависит от ситуации
Чаще всего снимаю основную массу туши на корни ресниц, жду, пока подсохнет. Затем от корней вытягиваю к вискам и на кончиках подкручиваю. Это в большинстве случаев. Получаются красивые, густые, загнутые
Для барби-образов - два толстых слоя зизгагообразными движениями по всей длине. Обеьм - что надо получается, но перед этим их лучше все же завить
Зависит от ситуации