Пончик Солнечный• 04 декабря 2013
Тушь для ресниц
Какую выбрать тушь для ресниц?Девочки подскажите,какой тушью вы красите ресницы и цену(меня интересует-обьем)Как не куплю какое то Г...постояно.
Бубль Гум)• 04 декабря 2013
Максфактор 2000 калорий
До этого была какая-то белорусская ХХЛ за 17 гривен
До этого была Шанель
До нее Ив Роше
Для себя уяснила одно - для моих ресниц важна техника покраски, а не тушь
До этого была Шанель
До нее Ив Роше
Инфотуфелька• 04 декабря 2013
мне все туши мейбелин нра,у меня желтая,красная и сиреневая.иногда их смешиваю и тогда результат еще лучще)
по обьему мне хватает на долго,у меня их всегда 3 штуки)
а еще прикольная в голубой упаковке подкручивающая,она самая дешовая из всех грн 45 вроде.
у меня густые и средней длины ресници,мне тушь подобрать не проблема,а у вас какие реснички?
Здрасьтенька• 04 декабря 2013
лореаль крылья бабочки 125грн..впринципе норм, до этого буржуа с белы позиком тоже нрав
Пончик Солнечный
• 04 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
NYX Doll Eye супер-супер ! 90грн. Брала и объем и длинну. Длинна- ваще пипец. какие ресницы. мой отзыв о ней: без фотошопа, если че)
Такую еще не пробовала,где брали?
ЗаведУющая• 04 декабря 2013
Пользуюсь только объемной.Последнюю взяла Макс Фактор в фиолетовом тюбике.MAX Factor FALSE LASH EFFECT FUSION -удлинение и объем.Мне очень понравилась.Отлично укладывает ресницы,добавляет быстро объем,удлиняет....
Хлопаю ресницами• 04 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
где покупали?
девченки, беру вес Никс у этой девочки. Не знаю, может есть и дешевле, но просто я с девочкой знакома лична- учились в универе в параллеле. Исключительной порядочности человек. Да и на Кидстаффе полно девченко продают... Тушь классная. рекомендую именно удлиняющую. На брови на фото внимание не обращайте) Уже сделала татуаж:)
Оченьценная• 04 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
Спасибо вам за ваш отзыв. У меня такая же проблема как у вас. На глазах не держится никакая косметика. Хожу иногда как панда, если забыла зеркальце. И как раз ищу себе тушь новую.
Ответ дляОченьценная
:) Еще не плохая- удлинняющая Мери Кей, она тоже не плывет на лице, но, конечно, ТАКИХ ресничек она не делает. Но, если ждать некогда- то можно и ее. Кстати, у девочки, которую я скинула- скоро посылка приходит. Я естре на подарок заказывала, так девочка сразу неск. штук заказала... так что. если что- стучитесь туда)
Кружите меня,кружите• 04 декабря 2013
Хорош врать-то. Отзыв этот не ваш! Девочка живет в России! Цена указана в рублях!
Леди Г• 04 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
Скажите пожалуйста, как себя ведет эта тушь ’при носке’? )))) Я хочу сказать, она не отпечатывается? Просто я взяла себе синюю. Цвет отличный, почти такой как хотела, но тушь была суховата, думаю, может не свежая да еще и отпечатывалась. А эта, о которой вы пишите, кроме того, как ложится на ресницы, не оставляет следов под ресничками?
Леди Г• 04 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
посмотрите внимательно!!! Украина, Симферополь, Катруся!!!
Царевна Лягушка• 04 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Максфактор 2000 калорий
До этого была Шанель
До нее Ив Роше
До этого была Шанель
До нее Ив Роше
Цитата:
Максфактор 2000 калорий /cit]
только она делает мои ресницы идеально накрашенными ))
60 грн. - на Кидстаффе беру.
Ответ дляЛеди Г
Не, под ресницами у меня не остается. Но. кожа-то у всех разная.... Тушь не сильно ’мокрая’- как крем по консистенции.
Царевна Лягушка• 04 декабря 2013
а вот эту - MAYBELLINE Lash Stiletto Ultimate Lenght - не советую, дрянь редкосная...
щеточка плохая, красит комками, осыпается, в туши удлиняющие ворсинки - как попадет в глаз - не достанешь, раздражение гарантировано. ну и ко всему - засохла за месяц, практически полный тюбик отправился в мусор.
Леди Г• 04 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
Спасибо большое за ответ! У меня кожа на глазах нормальная, не жирная, поэтому это не может провоцировать, но вот привыкнешь к одной туши, а она либо пропадает с рынка косметики (снимают с производства), либо начинают экономить на производстве и портится качество. Мне в принципе нужна не столько удлиняющая тушь, сколько люблю этот вид туши из-за того, как она ложится на ресницы - не делает их как ’какашечки’ (извините), но бывают такие туши, что одна ресничка, а толщиной с палец... не люблю такой эффект. мне приходилось даже стричь свои ресницы, чтоб не были такие длинные ((((
Ответ дляЛеди Г
круто:)
Оченьценная• 04 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
ЭТО РОССИЙСКИЙ САЙТ, А ДЕВОЧКА ЖИВЕТ В СИМФЕРОПОЛЕ-СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!
Я перешла по ссылке, но там Севастополь. Валентина Крупина. Это не та?
Леди Г• 04 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
круто:)
Да, с детства так. особенно, когда было подростком, каждый встречный считал своим долгом сказать: ’Ого, какие у тебя ресницы’, а как известно скажи что-либо подростку и он сделает наоборот )))) Вот и обстригла )))
Ответ дляОченьценная
Та, не я продаю косметику. Я у девочки вали из Севастополя ее покупаю. Все правильно. Я просто кинула ссылку на свой отзыв на Отзовике, а девушка, стала уличать меня в обмане, типа отзыв не мой, вот я ей и объяснила, что бы внимательнее посмотрела на мой профиль здесь и там- и сравнила.
Оченьценная• 04 декабря 2013
Ответ дляXatwebsut
А, ну понятно. Я тоже из Симферополя ) Спасибо за наводку