23 сентября 2020

Что будете дарить воспитателям?

И будете ли поздравлять других преподавателей, которые ведут занятия у ваших детей? Если да, то что будете дарить?
Интересует поздравление от группы, а не личные поздравления.
Пиши-пропало 23 сентября 2020
Воспитателю продленки куплю конфеты и чай, малой сидит в продленке, хотя в 3 классе ее нет.
автор ПодругаМужа 23 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Воспитателю продленки куплю конфеты и чай, малой сидит в продленке, хотя в 3 классе ее нет.
Вопрос о воспитателях в детсаду и о подарках от группы.
Пиши-пропало 23 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Вопрос о воспитателях в детсаду и о подарках от группы.
А у нас школа при детском саду до 5 класса.
автор ПодругаМужа 23 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
А у нас школа при детском саду до 5 класса.
ОК, что вы дарите от группы?
ЦыбаФу 23 сентября 2020
В группу сада (два воспитателя и няня)
Каждой по сертификату в Еву,чай и на всех: бутылка шампанского и конфеты отметить
автор ПодругаМужа 23 сентября 2020
Ответ дляЦыбаФу
В группу сада (два воспитателя и няня)
Каждой по сертификату в Еву,чай и на всех: бутылка шампанского и конфеты отметить
Сертификат каким номиналом?
Пиши-пропало 23 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
ОК, что вы дарите от группы?
Цветы и денежку в конверте, гривен 500.
ЦыбаФу 23 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Сертификат каким номиналом?
250грн
автор ПодругаМужа 23 сентября 2020
Ответ дляЦыбаФу
250грн
А других преподавателей не будете поздравлять?
ЦыбаФу 23 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
А других преподавателей не будете поздравлять?
Больше некого,в ясли ходим
Радость моя 23 сентября 2020
Наш машину хочет заказал уже
автор ПодругаМужа 23 сентября 2020
Ответ дляРадость моя
Наш машину хочет заказал уже
Наш - это кто? Игрушечную?)))
Ms. При теле 23 сентября 2020
В саду поздравляем 2 воспитателей, няню, заведующую и муз руководителя конфетами и конвертами. Методисту конфеты, девочкам поварам бутылочку вина.
Радость моя 23 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Наш - это кто? Игрушечную?)))
Нет настоящую хочет, говорит подарите
ЯспАкойнаЯ 23 сентября 2020
У нас собрали деньги и по 500 гривен от всех подарят плюс цветы.
Радость моя 23 сентября 2020
И еще говорит дарить надо со словами ’ты мой преподаватель, воспитатель, воспитатель’
автор ПодругаМужа 23 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас собрали деньги и по 500 гривен от всех подарят плюс цветы.
Это своим воспитателям? А других преподавателей будете поздравлять?
ЯспАкойнаЯ 23 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Это своим воспитателям? А других преподавателей будете поздравлять?
Нет. Только наших воспитателей и все. Ни повара, ни муз.работника. Няне 350 и воспитателям по 500.
ЯспАкойнаЯ 23 сентября 2020
У нас в группе 12 детей. Может, поэтому так решили, чтобы не накладно было.
Радость моя 23 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Это своим воспитателям? А других преподавателей будете поздравлять?
Только своего воспитателя, он и английский знает
МойНеТакой 23 сентября 2020
У нас так )))
автор ПодругаМужа 23 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
У нас так )))
Какой-то родком у вас фамильярный)
Валентина и Людмила - это воспитатели, Алла Николаевна - няня? А тетя Валя кто?
МойНеТакой 23 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Какой-то родком у вас фамильярный)
Валентина и Людмила - это воспитатели, Алла Николаевна - няня? А тетя Валя кто?
Та ржаки. Переехали на дачу из Киева и дитё пошло в новый сад в селе. Видимо, у них это норма )
Да, всех угадали. ТЬОТЯ Валя - повар )))
автор ПодругаМужа 23 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Та ржаки. Переехали на дачу из Киева и дитё пошло в новый сад в селе. Видимо, у них это норма )
Да, всех угадали. ТЬОТЯ Валя - повар )))
Ну пипец, простите)))
А почему воспитателям и няне разные подарки? Мы всегда одинаковые дарим. А ’тете Вале’ (повару, в смысле) никогда не дарим. Тетя Валя чья-то родственница?)
МойНеТакой 01 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну пипец, простите)))
А почему воспитателям и няне разные подарки? Мы всегда одинаковые дарим. А ’тете Вале’ (повару, в смысле) никогда не дарим. Тетя Валя чья-то родственница?)
В селе все друг другу родственники )) нам не жалко. К тому же, они и в школу готовят детям - дочь очень довольна питанием по сравнению а Киевом )
А 20 октября поздравим и на день повара. Это такие мелочи, а людям приятно. И здесь же все свои - простые и добрые люди