Безберлоги.ру• 23 сентября 2020

Где сдать пцр на корону ребёнку 10 лет если он кашляет

Подскажите где можно сдать пцр
У ребёнка кашель
Киев район позняки
Невидимка Майя• 23 сентября 2020
А почему педиатр решил, что это КВ?

Ушла и Пришла• 23 сентября 2020
Первый раз в жизни?
Как вы раньше жили, без тестов?
Совбез• 23 сентября 2020
Ноколаб на Здолбунов кой недорого
Ушла и Пришла• 23 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А почему педиатр решил, что это КВ?
Так других болезней же нет: вы что, вышли из летаргического сна сегодня?
Невидимка Майя• 23 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Так может автор просто не дописала.
Ушла и Пришла• 23 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Так может автор просто не дописала.
Если так, то, ’педиатры всем кашляюшим детям дают направление на бесплатный тест’
Цитата с этого форума.

Я всё жду что хоть одна напишет, где эти чудо-поликлиники...
Люба251• 23 сентября 2020
советчицы, ну какая Вам разница зачем? автор спрашивает ГДЕ?
Николаб, ДНК - дешевле, но с очередями.
Дила- дороже. Если так, чтоб вообще со всеми условиями - можно вызвать на дом лаборанта (по-моему в Диле как раз).
Скокмоно - стокнуно• 23 сентября 2020
гришка 4 .днк лаборатория, но на сайте написано,что в очередь только без температуры и симптомов остальным вызывать на дом или в вашем случае получить там пробирку для забора материала и принести им обратно
Сплюшка• 23 сентября 2020
дила приезжает домой, но цена

Невидимка Майя• 23 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Цитата с этого форума.

В поликлинике на Минском массиве, это Киев, племяннику бесплатно сделали тест, но там были основания.
Если реально педиатр думает, что это КВ, то пусть делают тест в поликлинике, они могут.
А у нас макарошки• 23 сентября 2020
Тоже кашляет. 13 лет. С какого момента переживать? Температур нет. Как простуда, бронхит...
А у нас макарошки• 23 сентября 2020
Анализ крови наверное просто сначала? И общее состояние смотреть?
Заставляличка• 23 сентября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Что вам даст информация о том, что это ковид/не ковид? Вы лечить начнете по другому?

Купите лучше пульсоксиметр. Контролируйте сатурацию. На основе этих данных вы будете понимать бежать ли вам на КТ и лечить пневмонию. Или спокойно сидеть дома и лечить ОРЗ.
Заставляличка• 23 сентября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ковид вызывает атипичную пневмонию. При которой часто первую неделю показатели крови не меняются.
Ушла и Пришла• 23 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ключевое ’всем кашляющим детям’, а не при ’подозрении’.
я Кукарача• 23 сентября 2020
Ответ дляСовбез
Ноколаб на Здолбунов кой недорого
У них в правилах есть пункт
Клиенты, имеющие признаки ОРВИ и повышенную температуру, на отделениях категорически не обслуживаются!

По хорошему на дом надо вызывать лаборанта
А у нас макарошки• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Поняла. Спасибо.
А у нас макарошки• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаставляличка

Спасибо.
Просто звязда• 23 сентября 2020
Ответ дляЛюба251
Николаб, ДНК - дешевле, но с очередями.
Сдавала в Диле, т.е. вызывала на дом медсестру, цена 1800 грн. без разницы дома или в лаборатории.