КараПузовна• 23 сентября 2020
Болезнь ногтя. Насколько это опасно и требует лечения? Извиняюсь за фото
Подолог рассказал, что надо это травма от гель-лака и срочно требует длительного лечения. Насколько это опасно и кому как лечили?
Света С Приветом• 23 сентября 2020
А вы хотите эту болячку покрыть сверху что ли? Лечите по всем правилам
энциклопУдия• 23 сентября 2020
Возможно от гель лака. Внутри пустота? Тогда это нужно состричь и ждать пока срастет. Пустое оставлять внутри нельзя- может быть грибок запросто. А вобще сделайте анализ на грибок, на всякий случай.
КараПузовна
• 23 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вы где-то прочитали про покрытие?
Бронетапок• 23 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Вы где-то прочитали про покрытие?
у меня такое было. почти срос за зиму, когда был на таком этапе, как у вас сейчас. к подологу не обращалась и никак не лечила. гель лаком покрывать стала с мая этого года, когда еще не совсем срос ноготь.
Нерадистка Кэт• 23 сентября 2020
на али продаются прекрасные копеечные средства от грибка. рекомендую
КараПузовна
• 23 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А можно название?