БезПаспортаНеПродаю• 23 сентября 2020

У него больше нет чувств абсолютно ко мне

Только вчера я это осознала окончательно. И уже даже не больно, пустота и почти безразличие.
Много всего было им сказано, много было намеков, полутонов, это вообще какая-то сумеречная зона была, что касается меня и его. В итоге глупая ссора, через время примирение, френдзона, поверхностное доброжелательное общение. Но оставалась надежда, что рано или поздно он проявится ко мне, я не могла вот так сама все выдумать, я хорошо разбираюсь в людях и в мужчинах. И вот мой др подвел итоги. Он знал день и число, знал потому что ему не раз напоминали коллективные активисты. Мы работаем вместе, пока еще. Он не поздравил даже - не позвонил, не написал, не пришел. Я никого не приглашала лично, но пришли даже вообще почти посторонние мне, с кем даже и не общалась практически. А он, с которым было столько симпатии, общения, интереса когда-то - нет. Сказал сотруднице, что уедет из города в эти дни. Ну ок, пусть так. Я же не хотела ничего менять, ничего рушить ни в моей жизни, ни в его. Мне когда-то казалось, мы могли бы иногда классно провести вместе время, быть друг для друга чем-то особенным. Но все сошло на нет. Ок, не спорю. А по дружески черкануть строчку в вайбер мог ведь, обычую рядовую ни к чему не обязывающую фразу? Не посчитал нужным. Вот так вот. Это все были глупые иллюзии, смешная влюбленность и я дура.
Я просто, выговориться, так яснее и легче. Я сегодня вела ребенка в школу и случайно столкнулась с ним в переулке, он своих в садик уже отвел и шел назад. Я просто кивнула, а в ответ услышала радостное "оо, привет!" Но останавливаться говорить не стала. Спасибо, мы теперь в разных сменах и не пересекаемся почти. Спасибо всем кто дочитал и понял..
С тапками пожалуйста идите мимо
Даха-сваха• 23 сентября 2020
Покажите фигуру

Под пытками• 23 сентября 2020
Ну так и радуйтесь, он я так понимаю, женат, значит решил что семья для него важней.
Почемучечка• 23 сентября 2020
Вот мне нравятся барышни ’с работы’, которые придумывают себе любовь с женатиками, а потом очень удивляются, когда те выбирают семью.
Миледи• 23 сентября 2020
Не поздравил, потому что вы себе бы напридумывали великих чувств, а не просто вежливости. Вы из простого привета уже историю сочинила. Не нужны вы ему, устал он от вас, и боится, что вы продолжите липнуть и душить дальше.
Творческий типаж• 23 сентября 2020
жаль что нет уже ни Тургенева, ни Достоевского... вы бы им надиктовали...
автор БезПаспортаНеПродаю • 23 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Я тоже замужем. Да так бывает. И мне моя семья важна. Тема не о том
Ответ дляМиледи
Я не липла ни разу
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
как всегда вся загадка в конце. Я представляла себе свободную юную пару, которая никак не наладит контакт со своими гормонами, а там банальный адюльтер.
Ну парень предпочел семью с двумя (!) детьми любовной связи. Можно только поаплодировать
Миледи• 23 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я не липла ни разу
Еще ни одна липкая мадам не призналась в том, что она липкая.

Почемучечка• 23 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я не липла ни разу
Вы даже по тексту липкая, капец.
Ответ дляПочемучечка
Не я эту историю начинала. Я со всеми ровно и вежливо говорю или вообще игнорю. Он сам пошел на сближение изначально
Ответ дляПочемучечка
Вы даже по тексту липкая, капец.
Почему?
Почемучечка• 23 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И вы, зная, что женат, конечно же проигнорили?))))
Умею мерить лучше всех• 23 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А чем тема? Ну может и была симпатия с его стороны, а вы прям сразу про чувства. Очень многие вообще против отношений на работе, тем более, если люди не свободны. Зачем эти сплетни, разговоры, а потом вщдози типа ваших? У мужчин все проще, у женатых особенно, да пофлиртовал, и живёт себе дальше. А вы страдаете.
Миледи• 23 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Почему?
Попробуйте прочитать свой текст без эмоций, отчужденно, как будто не вы написали, а кто-то незнакомый. Если сами не поймете почему, то и объяснять смысла нет.
Ответ дляПочемучечка
Да, дурака валяла, отшучивалась, типа не понимаю о чем он и куда клонит
Почемучечка• 23 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Почему?
Потому что вы ждете какого-то подтверждения, что вы ему небезразличны. Мог бы то, мог бы это...
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как оно появлялось, сближение ?
Ответ дляПочемучечка
Уже не жду. Все. Для себя точку поставила

Женамужная• 23 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
семья важна и размазываю сопли по монитору из-за чужого мужика. Высокие отношения.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Как оно появлялось, сближение ?
Сейчас вспомню. Поначалу взгляд задерживал как-то очень выразительно, ну то такое. Потом подошел конфетой угостил. Спросил где мы раньше могли видеться, где я живу, где раньше жила и тд
Говорю в шутку ’нечего на меня так подозрительно смотреть, вы меня пугаете’. Он ответил :’ Нет-нет, вы что, я не подозрительно. Нравитесь - то и смотрю’
’Новая курточка? Классная’ ’Чего сегодня не в настроении , что - то случилось?’
’Ты же столько не курила, зачем опять?’
’Это ты тут шкоды делаешь и мне работать мешаешь? А потом такая улыбаешься и все все забыли сразу’ и тд и тп
Корпоратив потом был, весь вечер сидел рядом, провожать пошел, за мной муж не приехал. По дороге говорили о многом, уже без шуток. Помню фонари и какие-то поцелуи как в 9 классе. Ну такое
Творческий типаж• 23 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
’Ты же столько не курила, зачем опять?’
Ответ дляЖенамужная
Не стоит зарекаться от такого. Был такой период, эмоции к мужу поутихли, он мне внимания не уделял как надо и взглядов таких от мужа пару лет не набоюдалось уже. Обратила внимание на чужое внимание ко мне, сама не заметила как повышенная симпатия появилась
Почемучечка• 23 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ждете ждете... Я была в ситуации, когда мой муж увлекся такой феей с работы. Два года, вычеркнутые из жизни, слезы детей, метания туда-сюда... Все это я буду переживать еще долго... У барышни двое детей и с мужем ’все плохо’, романтики захотелось, прогулок по набережной... Сейчас типа тоже поставила точку, но ’не сильно ли быстро я бегу’ просматривается очень хорошо. Уже не знает, как внимание привлечь. Такие как вы под влиянием гормонов не в состоянии думать ни о чем и ни о ком. Вашему мужу приятно было бы узнать, сколько раз вы в мыслях ему уже изменили? Ваши дети готовы к новому папаше?
Ищу-брожу• 23 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
’Ты же столько не курила, зачем опять?’
Автор, будьте благодарны судьбе, что всё остановилось на данном этапе. Совершенно серьезно. Я влюбилась в женатого год назад, сама замужем. Вначале было все идеально, цвела как роза, буквально за 2 недели отношения из разряда ´школьной симпатии´ перешли в бурную страсть, страстный великолепный секс, потом плавно перетекли в очень близкие отношения, на связи сутками, планы на будущее. Но в один момент я поняла, что не имею право так поступать со своей семьёй и с его семьёй. Я порвала с ним ровно месяц назад. Это месяц ада для меня и уверена, что для него тоже. И впереди не вижу просвета. Сейчас проклинаю день, когда мы случайно встретились.
Потом муж исправился и все наладилось. Ничего менять не собиралась в жизни ни на одном этапе. Да и не было ничего, собственно. Никаких фактических измен. В голове нарисовалось и там же прошло
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо Вам. Я этого и боялась, что Вы описали. Оно то все благополучно остановилось. Благоразумно
Петриківна• 23 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
фото
Согласна
Ищу-брожу• 23 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пусть у вас в семье будет все хорошо