БезПаспортаНеПродаю• 23 сентября 2020
У него больше нет чувств абсолютно ко мне
Только вчера я это осознала окончательно. И уже даже не больно, пустота и почти безразличие.
Много всего было им сказано, много было намеков, полутонов, это вообще какая-то сумеречная зона была, что касается меня и его. В итоге глупая ссора, через время примирение, френдзона, поверхностное доброжелательное общение. Но оставалась надежда, что рано или поздно он проявится ко мне, я не могла вот так сама все выдумать, я хорошо разбираюсь в людях и в мужчинах. И вот мой др подвел итоги. Он знал день и число, знал потому что ему не раз напоминали коллективные активисты. Мы работаем вместе, пока еще. Он не поздравил даже - не позвонил, не написал, не пришел. Я никого не приглашала лично, но пришли даже вообще почти посторонние мне, с кем даже и не общалась практически. А он, с которым было столько симпатии, общения, интереса когда-то - нет. Сказал сотруднице, что уедет из города в эти дни. Ну ок, пусть так. Я же не хотела ничего менять, ничего рушить ни в моей жизни, ни в его. Мне когда-то казалось, мы могли бы иногда классно провести вместе время, быть друг для друга чем-то особенным. Но все сошло на нет. Ок, не спорю. А по дружески черкануть строчку в вайбер мог ведь, обычую рядовую ни к чему не обязывающую фразу? Не посчитал нужным. Вот так вот. Это все были глупые иллюзии, смешная влюбленность и я дура.
Я просто, выговориться, так яснее и легче. Я сегодня вела ребенка в школу и случайно столкнулась с ним в переулке, он своих в садик уже отвел и шел назад. Я просто кивнула, а в ответ услышала радостное "оо, привет!" Но останавливаться говорить не стала. Спасибо, мы теперь в разных сменах и не пересекаемся почти. Спасибо всем кто дочитал и понял..
С тапками пожалуйста идите мимо
кнопкодав• 23 сентября 2020
Я вот не понимаю , как вы не боитесь ?
Презираю баб , которые лезут в семьи с маленькими детьми. Девушке, у которой маленькие дети не возможно конкурировать со свободной курвой , либо с тварью у которой дети выросли. Это неравная конкуренция.
Девушкам , в семьи которых лезут такие как автор , могу дать только один совет : - специально обученные мальчики , которые за вменяемые деньги ломают ноги, а можно сразу и позвоночник :)) .
И чем больше этих моральных калек станет ещё и физическими , тем меньше эти курицы будут лезть в ваши семьи.
Сразу напишу , - меня никто не бросал.
Я эту позицию , ещё лет 15 назад , озвучила как бы в шутку , секретарю мужа , зрелой и мудрой женщине . Потом на корпоративах , когда другие жёны мучались подозрениями , тоже посоветовала : - наркоману 500$ и флакон кислоты ... Сарафанное радио сделало все за меня 😂 - : У их директора жена молодая , красивая , но неадекватная.
Смелая , залезть в мою семью , так и не нашлась 🙈🤷♀️
А вообще я добрая 😂, но за своё - оставлю калекой ...
Прям предвкушаю , как на меня сейчас налетят давалки и разлучницы 😂
Сразу напишу , - меня никто не бросал.
БезПаспортаНеПродаю
• 23 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Пусть у вас в семье будет все хорошо
Спасибо. И у Вас тоже

БезПаспортаНеПродаю
• 23 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Я вот не понимаю , как вы не боитесь ?
Сразу напишу , - меня никто не бросал.
Да я не лезу. Я все остановила сама, еще прошлой зимой. И ссора была на этой почве. Я сказала неприятные вещи, которые он не простил. Но в душе все равно что-то оставалось. Сердцу не прикажешь. Криминала можно бояться, но не все неадекваты. За 500 баксов наркоману можно сесть лет на 5 минимум
кнопкодав• 23 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да Вы в мечтах даже трусы уже сняли ... ему оставалось только взять. И не сердце у вас задето , а гордость , что вас не захотели , и зависть к той жене.
А потом пишут мужчины ненадежные. Безусловно есть и такие , но это не ваш случай и не мой. Любого мужчину можно технично соблазнить , а когда в семье маленькие дети , это ещё в разы легче. Один в первый же день побежит , вокруг другого нужно месяцами крутится -тереться. Мой из вторых. Я себя обезопасила :)) . И мне плевать , кто и что обо мне думал . Главное , что дома у меня был мир, покой и гармония. А сейчас , когда ребёнок вырос , и времени на себя у меня много , ни у какой и шансов нет .
Но если бы кто то осмелился залезть в мою семью, оставила бы калекой не задумываясь.
Грамотно технически обставить ситуацию всегда можно ...