Ленивица-красавица• 23 сентября 2020
Как мужчине сделать приятное на расстоянии?
На свою историческую Родину на 10 дней, закрыть важные дела. 5 дней встречалась с подружками, то новоселье у кого-то, то ДР, то работа. А сегодня чувствую, что скучаю -не могу. Общались по вайберу, созванивались . Но все равно как-то тоскливо. Как мужчине сделать приятное на расстоянии?
гражданинГрубиян• 23 сентября 2020
Пусть он ВАм делает! МУжчина он? Не мешайте ему ухаживать, а то быстро разучится
Срочнокпсихологу• 23 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Закажите ему проститутку
И оплатить. Это важно
Просто Мария• 23 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Фото ню отправьте и подпишите- скучаю
Можно мне отправить тоже только без подписи)
оксюморон• 23 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Фото ню отправьте и подпишите- скучаю
да ну нах, разбегутся, а потом ее этими фотками будут шантажировать
Корсет_на_шурупах• 23 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А он думает над тем, чтоб сделать приятное вам?)
Что за бред? Типа женщина не может бескорыстно сделать приятно?если любишь человека, то делаешь не задумываясь как бы
Брынза• 23 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Отправить ему 100$ и фото сисек
Можно без фото))