спальное место• 23 сентября 2020

Как вы выбирали роддом?

Девочки, как вы выбрали роддом?
Ещё не горит, но можно стать и наблюдаться уже у кого то из докторов.
Есть возможность и частный выбрать, кроме Исиды ) частный - комфортно , но нужно что бы все оборудование было хорошее и доктор. Плановое кесарево
Правильно_Валерчик• 23 сентября 2020
Ездила и выбирала доктора, а роддом был не важен.

Правильно_Валерчик• 23 сентября 2020
Наблюдаться абсолютно не обязательно, можно выбирать роддом и доктора только для родов,а наблюдение проходить в любом другом удобном вам месте.
Крутышка-Пышка• 23 сентября 2020
Я выбирала страну, в которой рожать. Поэтому врача и роддом мне выбирать не пришлось
Капризуля• 23 сентября 2020
Ориентировалась на своего доктора, у меня была специфическая ситуация.
Рожала у зав отделения, жила в роддоме с мужем и всё было просто супер
Сирожено_пирожено• 23 сентября 2020
Мне повезло, роддом по прописке - лучше не придумаешь.
Однозначная• 23 сентября 2020
Врача посоветовала доктор в женской консультации .
Ресничный червь• 23 сентября 2020
Выбирала роддом с хорошим оборудованием и детской реанимацией. Со станцией переливания крови на территории(это лично для меня). А в этом роддоме врача.
Регионщица• 23 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
И на каком остановились?
Крем для арбуза• 23 сентября 2020
А почему, кроме Исиды?

Ресничный червь• 23 сентября 2020
Ответ дляРегионщица
И на каком остановились?
6 роддом города Донецка. 2013 год)
Сорока белобока• 23 сентября 2020
я интуитивно. Мой районынй возле рынка в дебрях, как пришла заходить не стала. Пошла в 7 роддом, центр, место силы аж почувствала, возле костела. Там потом по отзывам нашла врача
Сорока белобока• 23 сентября 2020
Киев
Акукарача• 23 сентября 2020
Я выбрала тот, что ближе к дому.
Сейчас бы выбирала врача, бытовые условия в послеродовой палате (душ-туалет в палате, возможность размещения с родственниками, если такие палаты платные, то насколько они доступные), есть ли реанимация новорожденных.
Деловитая• 23 сентября 2020
выбрала тот что ближе к дому, там подружка рожала , там на сохранении лежала. а ребенок родился раньше, в полных 37 недель. выбранный роддом был на мойке последние 3 дня. скорая отвезла в областной, прописка была Киевская обл. в него и повезли )
Lolita_82• 23 сентября 2020
Рожала в 1 м роддоме (на Печерске )3- й раз 28.08.20
Без договоренности.
Очень довольна отношением,оборудование и ремонт - отличное!
автор спальное место • 23 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
7й выбрали?
автор спальное место • 23 сентября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А почему, кроме Исиды?
Очень дорого получается, остальные дешевле
Крем для арбуза• 23 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Я думала самый дорогой Лелека
Olga-Malya• 23 сентября 2020
Ответ дляLolita_82
Без договоренности.
Так же рожала в 1 роддоме на Печерске. На день раньше 27.08.20 Осталась очень довольна, как и Вы Без договоренности..

manu1• 23 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
А у какого врача рожали?
lilusun• 24 сентября 2020
Ответ дляOlga-Malya
Девочки, сколько денег благодарили ?
Olga-Malya• 24 сентября 2020
Врачу 4000 грн. (Можно конечно меньше, но я ее просила остаться, потому что уже пошла пересменка), акушерка 1000 грн., Санитарка 500 грн. У меня все были очень хорошие, и НИКТО не намекал о благодарности!