Белочкой зови• 23 сентября 2020
Кто живет в частном доме?
Скажите пожалуйста, кто живёт в частном доме и у вас кухня переходит в столовую, а из неё выход на терассу ( пока ещё полностью открытую), двери и окно стеклопакет, сильно холодно зимой в этой столовой? Защищает стеклопакет от мороза?
Столько предстоит сделать , голова кругом🤔
Белочкой зови
• 23 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
ой-ё-ё...
хвали меня моя губонька, сколько всего предстоит...
Оччччень много
живущим в однушках не понять, мы свое пожили в тесноте
Бабушка Бетман• 23 сентября 2020
тоже планируем из кухни делать выход на террасу, будем брать самый, что ни есть, ’жирный’ стеклопакет, максимум камер. ну и обязательно пол с подогревом
Белочкой зови
• 23 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Подогрев от котла будете делать или электро?
Бабушка Бетман• 23 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
скорее всего электро, в планах установка солнечных батарей
Белочкой зови
• 23 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Звичайно, захищає. Якщо якісний поставите
Уже стоит, и я задумалась ,не будет ли промерзать? Теплый пол будем значит будем делать
Белоснежко• 23 сентября 2020
И пол и поддув тёплый возле каждого окна в пол и батареи побольше = будет тепло
Я тут с краю постою• 23 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
не будет, у меня металлопластиковая дверь, выход на террасу, в кухне теплый пол
Конфиденциальность• 23 сентября 2020
Кухня студио с гостиной, из которой выход на терассу. Теплый пол, завеса, хороший стеклопакет.
Конфиденциальность• 23 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вы просчитали срок службы панелей и сколько за это время заработаете? Окупится?
Муркамурковна• 23 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
в мене муж просчитівав
сказав, шо в день коли вони окупляться їх треба буде міняти на нові
так шо ми пас поки
Гравицапа• 23 сентября 2020
Не холодно. Тёплый пол и 1 радиатор на всю площать кухня-столовая-гостинная. Но у нас двери - полностью стекло пакеты. И вот сейчас не могу придумать, что на двери повесить, чтобы закрывать вечером, когда свет внутри горит, чтобы соседи не заглядывали. Шторы не подходят внешне, ролеты неудобно
кошкомышь• 23 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
в мене муж просчитівав
так шо ми пас поки
Аналогично, считали, считали и поняли ,что овчинка выделки не стоит
люблю_тортики• 23 сентября 2020
У нас батарея в полу на всю ширину окна + шторы блекаут которые лежат чуть на полу.
Ничего не продувает. Когда шторы снимала перед Рождеством в стирку конечно прохладно, с шторами все супер.
Белочкой зови
• 23 сентября 2020
Девочки, всех вижу, читаю( на работе), спасибо большое за советы!
делаю выводы

Море Счастья• 23 сентября 2020
У меня так, фото делала с кухни, возле дверей на террасу напольная батарея, тёплого пола здесь не делали, так, как решили на пол ложить ламинат.
Конфиденциальность• 24 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
в мене муж просчитівав
так шо ми пас поки
Так отож. Ми так само нарахували)
Белочкой зови
• 24 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
У нас батарея под окно выведена( выход на терассу, выглядит,как балконный блок, только двери шире) и по периметру трубки отопления проложены, думаю хватит этого? +под домом цоколь во весь рост , соответственно высота терассы выше пояса.