Запыхалась• 23 сентября 2020

Питання про туалет! Дурна тема...

Стала по великому ходити вранці і у вечері. Тобто 2 рази на день. Треба до лікаря?? Раніше ходила 1 раз вранці., Я не троль(((
всемВсёИмного• 23 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться
Мій чоловік ходить тричі на день!! І кожного разу сидить по 30-40хв!
Трутень який!
Висиджує в туалеті, щоб нічого не робити))

Кому там слова не давали• 23 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Не пробовали сливы или чернослив,по три-четыре штучки.
Сегодня купила сливы, на выходных хочу сделать свеклу варёную и чернослив.
Безимени890123• 23 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Пробуйте,обязательно поможет! Вот,точно-точно!
Луноликая Вика• 23 сентября 2020
Больше есть стали.
Потрындельница• 23 сентября 2020
Автор, всю жизнь сколько раз кушаю - столько какаю. Все ок со мной. Уж 43 годика девочке.
Пэрисхилтонша• 23 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
з телефоном ходить в туалет?)
А шо, бывает иначе? Мой тоже ходит на 30 минут 2, а то и 3 раза в день
Царевна Лягушка• 23 сентября 2020
По нормам - до 3 раз в день считается нормой. Свыше 3 - уже диарея.
Кондуктор автобуса• 23 сентября 2020
Не буду свою историю рассказывать, но не беременны, случайно (внематочная, недоведи .. Боже.)
Кусочек Сыра• 23 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Еханый бабай
Ага

Бусурманша• 23 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Трутень який!
И мой три раза, но не полчаса.повезло, смотрю
графиняВишенка• 23 сентября 2020
Это к деньгам
Леплю из пластилина• 23 сентября 2020
Автор,я прямо завидую! У меня любой стресс или малейшее изменения режима - сбойНо если у вас раньше было не так,то явно вы что то новое принимаете, может таблетки, витамины, рацион,воду и тд
Кто крайний?• 23 сентября 2020
мне б ваши проблемы) я раз в неделю и то с пиколаксом
Кому там слова не давали• 24 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Благодарю за совет
Ответ дляКто крайний?
В чем проблема? Почему так? Вы не чувствуете дискомфорт в низу живота? Неделю терпите?