24 сентября 2020

Что используете для мастурбации?

Можно выбирать сразу несколько вариантов опроса :)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 234
81 (34.62%) Своими руками (пальчиками)
37 (15.81%) Струя воды
28 (11.97%) А у меня есть регулярный секс!
24 (10.26%) Товары из секс-шопа
22 (9.4%) Свой вариант
12 (5.13%) Подручные предметы, продукты
8 (3.42%) Либо норм. секс, либо ничего!!
6 (2.56%) ЯЖеМать! Мне такое не подобает
5 (2.14%) Некогда думать на такие темы
3 (1.28%) Мне противно лапать там себя..
3 (1.28%) Свят-свят-свят..побойтесь Бога
3 (1.28%) Мастурбация - это вредно!
1 (0.43%) Я асексуал(ка)
1 (0.43%) Принцпиално против мастурбации
0 (0%) Сажусь на стиралку при отжиме
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
в смысле разноцветные)
а чем мой вариант хуже вашего садится на стиралку)))
Ну на угол стиралки некоторые насаживаются когда что-то крупное отжимается и машинка дребезжит
Ms. Похвала 24 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну на угол стиралки некоторые насаживаются когда что-то крупное отжимается и машинка дребезжит
откуда такая инфа из очередного вашего исследования?
Чумачечая_ 24 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Если не секрет сколько Вам лет?
Не хотите отношений в принципе?
Или есть страх какой-то за последствия секса?
29. Я никому не нравлюсь.
Форточка 24 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Заколебал почему? Потому что о нем много говорят? Или потому что его чересчур много было в вашей жизни?
Много в моей жизни
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Много в моей жизни
Тогда понятно..
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
29. Я никому не нравлюсь.
Объективно есть нюансы внешности?(
Или просто это Вы так сама себе решили что Вы некрасивая?
Чумачечая_ 24 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Объективно есть нюансы внешности?(
Или просто это Вы так сама себе решили что Вы некрасивая?
Есть нюансы. Кожа плохая и волосы не очень, ну, и само лицо более, чем обычное. Я когда то создавала здесь тему с просьбой оценить меня(в лс фото кидала), но люди сказали, что я милая, приятная, обаятельная, посоветовали обратиться к психологу, но я то знаю, что внешность - это первое, на что обращают внимание люди(и мужчины, и женщины), значит дело все таки во внешности, а фото может просто не отражать реального положения дел(встроенные фильтры ’смазывают’ картинку)
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Есть нюансы. Кожа плохая и волосы не очень, ну, и само лицо более, чем обычное. Я когда то создавала здесь тему с просьбой оценить меня(в лс фото кидала), но люди сказали, что я милая, приятная, обаятельная, посоветовали обратиться к психологу, но я то знаю, что внешность - это первое, на что обращают внимание люди(и мужчины, и женщины), значит дело все таки во внешности, а фото может просто не отражать реального положения дел(встроенные фильтры ’смазывают’ картинку)
Что такое встроенные фильтры??? У меня на телефоне ничего не встроено, и на большинстве фото я не очень. Но я вполне красивая, хоть и не соответствую общепризнанным канонам красоты...
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Есть нюансы. Кожа плохая и волосы не очень, ну, и само лицо более, чем обычное. Я когда то создавала здесь тему с просьбой оценить меня(в лс фото кидала), но люди сказали, что я милая, приятная, обаятельная, посоветовали обратиться к психологу, но я то знаю, что внешность - это первое, на что обращают внимание люди(и мужчины, и женщины), значит дело все таки во внешности, а фото может просто не отражать реального положения дел(встроенные фильтры ’смазывают’ картинку)
Важно ещё бывать там где водятся потенциально интересные Вам мужчины! Поверьте, можно быть очень секси, и на улицах машинки мигают и комплименты говорят... но быть одной пооому что энергетика от этой красотки идёт что она хочет именно с таким-то... ну т.е.у неё образ (не внешний) потенциального партнёра уже есть в голове, и хоть Ее осыпают другие комплиментами, Ее не цепляет это - потому что вот у еее идея о какой-то особой душевной связи и т.д... а сама она не бывает где собираются такие мужчины... вот может какой-то мужчина из таких какого она ищет захотел бы Ее, но они не знакомы....

И да,29 - это ничто)
Даже в 39 ещё вполне можно успеть замуж впервые выйти и родить.. но опыт показывает лучше не тянуть что ’мол, все будет), а реально как-то двигаться по направлению поиска такого мужчины... а то ещё десяток лет как мин пролетает
Чумачечая_ 24 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Что такое встроенные фильтры??? У меня на телефоне ничего не встроено, и на большинстве фото я не очень. Но я вполне красивая, хоть и не соответствую общепризнанным канонам красоты...
Конкретно в моем телефоне фильтры(чуть сглаживают кожу, добавляют контраст). Суть же в том, что в реале никто не подходит(где тебя видят таким, какой ты есть), а это значит дело дрянь)
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Конкретно в моем телефоне фильтры(чуть сглаживают кожу, добавляют контраст). Суть же в том, что в реале никто не подходит(где тебя видят таким, какой ты есть), а это значит дело дрянь)
Ну Вы как минимум хорошо обеспеченная раз такой крутой телефон у Вас! А это тоже мужчина ценит, дала если и совсем не альфонс.
Это уже не мало. Цените это!
автор Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Конкретно в моем телефоне фильтры(чуть сглаживают кожу, добавляют контраст). Суть же в том, что в реале никто не подходит(где тебя видят таким, какой ты есть), а это значит дело дрянь)
Кстати а подскажите пожалуйста что за модели телефона? Мне вот тоже актуален телефон