Брехушка• 24 сентября 2020

подскажите, уже проводят соревнования, нам объявили, что дети едут на соревнован

в Днепр, соревнования по танцам. Это как? соревнования уже проводят? ехать обязательно, или уходить с танцев.
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2020
Да, проводят. У нас худ гимнастика, без зрителей (родителей), только судьи и участники
ША все! я пришла• 24 сентября 2020
Уже давно проводят. Но вы можете не ехать
мадамГрицацуева• 24 сентября 2020
Тю, конечно. Моя уже на чемпионате Украины выступила. Дерюгины международный провели турнир.)))
Планшетница• 24 сентября 2020
Ну им же надо деньги зарабатывать! Фестивальные взносы и т.д. Это бизнес на наших детях
Девальвация• 24 сентября 2020
Не ехать и не уходить с танцев.
ША все! я пришла• 24 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Та не, деньги только вам нужны. А все остальные обойдутся
Кукарачка• 24 сентября 2020
Так, вже проходять змагання. Джиу-джитсу повним ходом. Одеса, Львів, Київ...