Показушница• 24 сентября 2020
Адаптол 300 для детей. Кто принимал?
Назначил невролог. На вопрос что в инструкции написано нельзя детям, сказала капсулы делить на 2 приема утром и вечером и можно принимать.
Кому-то детям назначали Адаптол, как они перенесли прием и небыло ли побочных эффектов?
Показушница
• 24 сентября 2020
Ответ дляNadyaS/S
Мы давали по нарастанию,сеачало только в ночь 1/4 недельку ,потом 1/4 утром и вечером,месяц.
А как вы те капсулы делили? Таблетку хоть разрезать можно, а капсулы не пойму как. Нам назначили по пол капсулы 2р в день. На глаз?
Показушница
• 24 сентября 2020
Ответ дляNadyaS/S
Вам при тиках назначили?
8 лет. Нам назначили при плохом сне и агрессивном поведении. Тоже на месяц