Да Щас же• 24 сентября 2020
Подростковый уход за лицом
Дочке 13 лет, появились мелкие прыщики на лбу. Переживает. Что можно ей приобрести из косметических средств по уходу за кожей. Желательно бюджетное.
Дядя Жора• 24 сентября 2020
Не очень бюджетно, но большой объем и надолго хватает- ля рош эффаклар гель для умывания.
Котомафия• 24 сентября 2020
Кожу надо подкислить. Например, какой-то тоник с салициловой кислотой( салициловая лучшая при проблемной коже). Так РН кожи изменится, бактерии погибнут и прищиков будет меньше.
На-перекуре• 24 сентября 2020
Косметолог для чистки кожи + дерматолог который назначит болтушку по рецепту и её нужно будет сделать в аптеке.
Света С Приветом• 24 сентября 2020
Сыну дерматолог назначил болтушку с эритромицином и три курса серы. Затем умываться мылом Acne aut. Из всего этого помогаем снять воспаление болтушка. Когда пьет серу кожа тоже очищается. От мыла результата не увидела. Как долго пить серу не знаю, сейчас допивает третий курс серы и потом опять к дерматологу пойдем.
Попа как у Кардашьян• 24 сентября 2020
Моєму підійшло віши нормадерм і кутакніл.Літом була дуже жирна шкіра і висипання,вже нормалізували.Взагалі за день користування цими засобами почало все кращати
Доктор Варвар• 24 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Жутко сушит,не советую
Да Щас же
• 24 сентября 2020
Ответ дляПринцесса24038200
из этой серии тоник и болтушку
хорошо убирает высыпания
спасибо, взяла в Еве, будем пробовать
Принцесса24038200• 25 сентября 2020
Ответ дляДа Щас же
спасибо, взяла в Еве, будем пробовать
должно понравиться