Чудо в декрете• 24 сентября 2020
Кішка не їсть добу.
Є кішка,їй 3 роки,звичайна довгошерста,купили на ринку (дитина дуже просила саме цю).Від початку має проблеми з травленням,але зазвичай це рвота,це вже навчилися лікувати (таке буває раз в декілька місяців).Але на сьогодні проблема нова,кішка вже більше доби нічого не їсть ,також відмовляється пити і не ходить в туалет.В іншому поводить себе як завжди (багато спить,лежить,ластиться,миється) але не грається і не бігає.Декілька днів тому поміняли корм,чи може бути проблема в кормі?
Чудо в декрете
• 24 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Срочно везите в клинику
В клініку не варіант,сижу дома з поломаною ногою.
Стопясят раз обсуждала• 24 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Муж пусть отвезёт или мама или подруга
Чудо в декрете
• 24 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Муж пусть отвезёт или мама или подруга
Чоловік на роботі,батьків нажаль вже немає.Ви підозрюєте щось серйозне?
Чудо в декрете
• 24 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Загляните ей в пасть, все ли ок со слизистой.
Ок.Подивлюся.
Ответ дляЧудо в декрете
А сама Вы как думаете? Кормите хорошим кормом, не может быть почечной недостаточности?
После работы с мужем отвезите, сейчас договоритесь в клинике, часто врачи есть и после 18.00
Чудо в декрете
• 24 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Корм 4 лапи,але кішка довго один корм їсти не хоче,тому іноді беремо інші.
мадамГрицацуева• 24 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
У нашего кота были такие же симптомы, не больше двух-трёх дней. Начал отказываться от еды, думали от жары, заметили, что к воде не притрагивается. А потом ночью стало плохо, утром отвезли в клинику, много часов боролись за его жизнь и умер... отказали почки... до сих пор виню себя, что если бы на несколько дней раньше обратились, возможно бы удалось спасти.
Чудо в декрете
• 24 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Даже думать страшно...
Счастье_же_вот_оно• 24 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Даже думать страшно...
Не думайте,везите в клинику
Чудо в декрете
• 24 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не думайте,везите в клинику
Тільки вечером зможу.
Ответ дляЧудо в декрете
Плохо
Баба на горошине• 24 сентября 2020
По возможности , не откладывая , срочно везите в клинику. У длинношерстных кошек с ’пуховой’ шерстью бывают проблемы с пищеварением( пищеварительный тракт забивается волосяными комами), это очень серьезно!!!!! Нужно немедленное лечение или операция .
Нужен спецкорм или специальные пасты, которые дают животному всю жизнь.
Похожая симптоматика при спазмах и болях в печени.
В общем, показывайте врачу.
Выздоравливайте!
В общем, показывайте врачу.
Выздоравливайте!
В каждой бочке...• 24 сентября 2020
Кошки и собаки умные животные, если они приобрели они не будут кушать,пусть голодает,захочет будет кушать,а так она сама себя лечит.
Мы люди тупые нам плохо а мы жрем и жрем
Чудо в декрете
• 24 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
В общем, показывайте врачу.
Выздоравливайте!
В общем, показывайте врачу.
Выздоравливайте!
Тільки що сходила по маленькому,надіюсь все буде добре.
ХикориДикори• 24 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
отвратительный корм, кошка еще и не привита и нестерильна? может быть шерсть в желудке а может что и похуже
ХикориДикори• 24 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
если не пьет и не ест то для кошек это плохо не пишите глупостей
Чудо в декрете
• 24 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Тільки що поїла трішки корму Фелікс для кошенят (вона його дуже любить) і сходила по маленькому в туалет.
Чудо в декрете
• 24 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Вибачте,але я немаю можливості купувати дорогий корм,тільки один чоловік працює в даний час (я втратила роботу через перелом ноги)+ в нас двоє дітей школярів.Не думаю що кішці краще булоб на вулиці.Купили в жінки я підбирала кошенят і продавала,це ми вже пізніше дізналися.Кішку в нашій родині дуже люблять (єдиний недолік в даний час це брак грошей)
Петриківна• 24 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
автор нельзя так все время менять корм!!! вы хоть почитайте даже переход на др корм должен быть постепенным.
Петриківна• 24 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
посмотрите корм пурина оне
разница небольшая но этот лучше 4лапы
а феликс и подобные в пакетиках это отрава(
разница небольшая но этот лучше 4лапы
ХикориДикори• 24 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
ага если бы у вас что-то болело вы в больничку на такси бы поехали, а так кошка обычная если что другую возьмем классика....
ХикориДикори• 24 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
посмотрите корм пурина оне
разница небольшая но этот лучше 4лапы
тогда можно на натуралку перейти