...аяприкольная• 04 декабря 2013
Устала от зависти
Устала от зависти - завидуют что хорошо выгляжу в свои года, что умею распоряжаться деньгами (мужчины нет и никто мне денежную массу просто так не дает), что могу на свою небольшую зарплату покупать и вещи, и немного сэкономить. Устала от этих косых взглядов и разговоров....Я ведь ни у кого не украла и не забрала - почему так происходит???
Бабушка Бетман• 04 декабря 2013
потому что у людей такого нет, меньше показывайте людям свои достатки, обновки и прочее
ПуФФынка_мисс• 04 декабря 2013
вот! теперь и я Вам завидую...потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивввввоооооооой такой
ЯспАкойнаЯ• 04 декабря 2013
По-моему вас это тешит!Вы и тут написали так,как буд-то ждете одобрения или похвалы...мол,реально молодец и то у неё хорошо,и это...
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 декабря 2013
А какая Вам разница кто и что о Вас думает, если Вы - самодостаточная, взрослая женщина? Мне вот абсолютно наплевать кто и что обо мне думает, это моя жизнь - как хочу так и живу!
ИМХОля• 04 декабря 2013
это вы так думаете...на самом деле до вас никому нет дела, все только собой заняты?
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2013
вам кажется или на самом деле так? вам открыто завидуют? может у вас паранойя?))))
Называйте меня Повелитель• 04 декабря 2013
может это Вам кажется, что вам завидуют?
красавица, а мужчины нет, з\п небольшая - чему завидовать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2013
Может вы себе льстите, считая, что Вам завидуют. Знаю одну барышню,которая считала, что все ей завидуют. Из-за зависти всех вокруг, ребенок разбил коленку, она простудилась, временные проблемы на работе, сломался комп, разбилась ваза....
Уже несколько лет у она ни с кем не общается, ребенку не дает дружить с другими детками, даже с родителями не общаются. А все началось с банального похода к ’бабке’...
...аяприкольная
• 04 декабря 2013
Ну конечно - ничего я не придумываю! Пришла в новой шубе - та, которая щебетала со мной раньше сейчас сквозь зубы говорит. Думаете это у меня параноя????????? а как меньше показывать людям? Бомжом в дырках ходить???
Укуси меня• 04 декабря 2013
а чему завидовать??? тю. мужика нет. з.п. не большая. не льстите себе. это они вас просто не любят люди. есть люди с деньгами и все у них ок и радуешься за них потому что люди какие то обоятельно-привлекательные. может я и ошибаюсь. может вы красивая и это вызывает зависть ..... у мужиков.
Фенте Фря• 04 декабря 2013
У меня есть вс! Я здоровая, красивая, умная. У меня любящий и любимый муж, трое здоровых детей. Есть жильё и машина. У мужа приличная ЗП, я могу не работать и всю себя посвящать любимым. У меня очень хорошая мама, которая мне помогает всегда и поддерживает. Она тоже здорова и весела. Классно я написала?
А мне никто не завидует
Фиг его знает почему
А мне никто не завидует
Фиг его знает почему
Укуси меня• 04 декабря 2013
про норковую шубу вы правы. некоторых это бесит злит но они не завидуют. просто из них кал выходит. это да!!!! и шубу носите пусть они бесятся.
...аяприкольная
• 04 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Вы хотите сказать женщины могут дружить искренне??? Не смешите мои тапки!!!
Укуси меня• 04 декабря 2013
могут. я люблю свою подружку у нее есть норковая шуба у меня нет. я иногда натягиваю ее шубу и ..... все. но я ее люблю.
Ананомчикус• 04 декабря 2013
Повода для зависти много. Мужика нет, бабла нет. Умора. Лучше на сайт знакомство идите. А то такая офигенная, что аж старая дева
Укуси меня• 04 декабря 2013
на себя натягиваю -меряю. похожу по ее 4 комнатной квартире в ее шубе корону свою поправлю и все. да и подружка жалуется что тоже на работе девки злились глядя на ее шубу. это вы правы.
...аяприкольная
• 04 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
такие случаи сейчас единичны. У меня тоже есть кума, у нас очень хорошие отношения, потому что у нее все хорошо, и у меня все замечательно. А вот те девушки у которых ваще *опа - вот те и завидуют! А таких сейчас большинство!
...аяприкольная
• 04 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
не было бы у автора бабла шубу бы не купила.
бабло можно занять, можно взять кредит - Вы об этом не подумали? И потом - разве я сказала что у меня нет бабла? )))))))
...аяприкольная
• 04 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а если я скоро выхожу замуж - так что, тоже втайне это делать? меньше афишировать? ))))))))
Сестрица Алёнушка• 04 декабря 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
однозначно ! Меньше пыли в глаза -меньше зависти ! Меня к счастью не окружают завистники
Ответ дляУкуси меня
а где написано, что шуба норковая? может она из чебурашки)))
Ответ дляУкуси меня
так какая шуба автор не написала, может она стоит 3 копейки)
...аяприкольная
• 04 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да какая разница - дело-то не в шубе