Глаголица• 24 сентября 2020
У кого маленькая кухня - около 5 кв.м - и печка у окна - покажите фото, плиз!
Делаем ремонт и может немного перепланировку:)
Хочу посмотреть, может у кого идейки интересные)
Советчица Года• 24 сентября 2020
Глаголица
• 24 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Плита сразу за столом и стиралкой, дальше мойка, наппртив хололильник и кухня. 6кв. 2на3 кухня.
спасибо!
Советчица Года• 24 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
спасибо!
Еще есть фото. К слову - очень удобно, когда стенка отдельно от плиты и мойки, она тогда не портится)
Xвостокрутелка• 24 сентября 2020
Только штору не вешайте . У меня когда то загорелась, летом сквозняком потянуло на кастрюлю.
Советчица Года• 24 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Шторы на кухне как-то совсем не нравятся тоже, вся копоть , гарь на них собирается
Глаголица
• 24 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо, штору не собиралась, не люблю шторы на кухне.
Советчица Года• 24 сентября 2020
Ответ дляСтрекозей
Это из Донецка
В Днепре тоже ’печка’ говорят)