Печальки.нет• 04 декабря 2013
Выгнала мужа? Рассудите
Произошел конфликт в семье. Муж начал на меня орать из- за того, что я попросила его поставить мне стул, что бы сесть за стол вместе пообедать . Результат: крик не своим голосом, при ребенке, гнев и психи. Что моля не заметил, и вообще я хочу есть. Второй произошел на след.день. Когда вернулись мои родители ( живем у меня в кВ. и с моими родителями) , я села за комп. только проверить почту, перед этим работал за комп. Он. Спросив о том, что нужен ли ему интернет? Результат:опять крик при моей матери, что мол чего ты спрашиваешь, раз уже села за комп. И вообще я хоть слово тебе сказал??? При этом вид был у него недовольный, что я посмела сесть за комп. Я не работаю пока, есть ребенок 4 года и свое жилье мы пока купить не можем- что ужасно подбавляет моего мужа. Естественно, мне это уже надоело, быть жертвой вечных его криков и психов, по мелочам просто, я сказала: " что не нрав. что-то собирай сумку и едь к себе домой". Сказав, мне что я его выгнала, он уехал. Второй день не звонит и не интересуется как ребенок. Рассудите может я виновата???
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2013
Может у него кто-то есть, раз Вы его так раздражаете? Поэтому так быстро собрал сумку и ушел, поэтому и не звонит.
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
конечно виновата!?ребенка без отца оставила!мож у мужика какието проблемы приголубить обсудить!если еще и зарабатывает и деньги дает то вы полная дура!мужику никогда не надо говорить уходи это глупость !у них все в голове по другому!другая женщина другие дети и так далее!
УжеВотДа• 04 декабря 2013
Вы что маленькая? Ведь понятно, что дело не в злополучном стуле и интернете. Такие отношения были всегда?
Дона Ко Ко• 04 декабря 2013
блин
и вот такие детей рожают
Вам и муженьку Вашему еще лет 10 взрослеть надо было бы, и потом уже только самим детей рожать (и то не факт).
и вот такие детей рожают
Чукча Мукча• 04 декабря 2013
нет, не виноваты. пусть охладиться слегка и подумает над своим поведением. если кричит сейчас при ваших родителях, то что будет, когда будете жить сами. руку поднимет? да и конфликты по таким мелочам. но в конце-концев это его ребенок и нечего из себя прям такого беспомощного и жизнью обиженного изображать. кста, а почему не живете в его квартире? или он тоже с родителями живет?
УжеВотДа• 04 декабря 2013
Ответ дляНадежда sun
не виновата!!!! Пусть поостынет и подумает как себя вести !
Для конфликта нужны оба! Подумайте над этим).
бЭйбА• 04 декабря 2013
автор, я бы его после первого раза выгнала. в моей квартире он на меня голос не посмел бы поднять.
Заместитель Анонима• 04 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
зачем нужен такой отец! какой пример он подает ребенку! Почему ребенок должен расти в криках! Автор, вы правильно, сделали, пусть подумает!
бЭйбА• 04 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
+100
бЭйбА• 04 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
блин
и вот такие детей рожают
какие такие? не у всех так гладко, как у Вас, видать.
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2013
Нічого ви не винні. А то раз уступиш, потім постійно буде маніпулювати.Вам зараз головне-зачекати,не дзвонити першій. Бзик пройде-вернеться ,а якщо ні,то може він тільки чекав привід?
бЭйбА• 04 декабря 2013
Ответ дляMaryland
а мож у него кто-то есть? либо что-то на работе серьезное случилось, и он просто нервничает.
если кто-то есть - пускай туду катится. а проблемы с работы незачем в семью приносить. ИМХО
Заместитель Анонима• 04 декабря 2013
Я вот тоже недавно забыла дома телефон, прихожу 6 неотвеченных за полчаса, такого наслушалась от мужа.....Что пожалела,что замуж выходила
Глаголица• 04 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже такого мнения. Задумайтесь. Есть причина этим скандалам, возникающим ’на ровном месте’
Пацаааааааан• 04 декабря 2013
Орать при ребенке- не есть хорошо. И скорее похоже на придирки. Потом будете не так есть, пить, дышать и тд.
А то что ушел и не звонит, значит не чувствует своей вины.
Советовать ничего не буду, мне кажется, что погорячились выгнав. Но с другой стороны никто не имеет права на вас орать. Написала бы смс- ’ты не хочешь извинится за то, что наорал ни за что?’. Но не звонила бы. Вы должны обое испытывать чувство вины, но пока вижу что испытываете его только Вы.
УжеВотДа• 04 декабря 2013
Автор, а Вы лично в отношениях с мужем всегда сыпали розами? Никогда на него голоса не поднимали? Не упрекали в жилье?
Он чувствоал себя в доме хозяином или приживалкой? Почему не жили отдельно?
Анонимушка• 04 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Действительно, подумаешь ребенок видит неуважение к матери и вечный ор, подумаешь вырастет неврастеником и такую же схему поведения внесет в свою семью когда вырастет, зато в полной семье! К сожалению квартирный вопрос (если именно он причина) сделал свое дело. Куча примеров когда женщины с детьми находили себе нормальных мужей которые воспитывали их детей, да еще такая женщина подумает какой нужен отец ее ребенку
ira272910044• 04 декабря 2013
Нужно уметь отличать причину от повода. То почему он ушел это был повод а не причина.
УжеВотДа• 04 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Конечно она есть. И это не стул и не инет.
Любительница• 04 декабря 2013
а через неделю будете здесь плакаться - что муж не возвращается...
выгонять чтобы подумал и остыл - это не мотод, в семье надо решать по другому.
и виноваты оба!
ДваДваВосемь• 04 декабря 2013
мне муж такое сказал как то . его квартира. потом помирились. но до сих пор это помню и ОТОМЩУ когда нибудь обязательно.
Печальки.нет
• 04 декабря 2013
Я согласна, что виноваты оба в конфликте. Но ... Ерунда ерундой!!! А многие меня осуждают, что из за такого выгнала, а чего на меня поднимать крик??? В чем моя вина??? Что за психоз??? Говорит, что любит меня! Но с любимыми так не поступают. Мало того, ему звонил, наш общий друг и муж не признался и вообще ничего про наш конфликт не рассказал, мол будем в субботу в гостях( мы приглашены на Др). И не упомянул даже ничего о нас. Мол все хорошо.
Печальки.нет
• 04 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня та же история
ну 1 в1 с вашей
Интересно а ваш вернулся??