Девочки,о ужас! Живу не далеко от стадиона.Как-то футбольные матчи не замечаются практически,ну свистнули,ну крикнули.А вот концертики-жуть просто.Сейчас от какого-то детапута в поддержку воют песни,аж мурашки по коже как громко.Окно открыть не возможно.Евро окна не спасают.Деть все время спрашивает что за гром на улице.
Пожаловалась тут вам.Сделать ничего не сделаешь.Будем подпевать)))
Ответ дляСветлана И
лучше б на больных детей эти деньги потратили товариСЧи депутаты(
Я сегодня с мамой как раз и говорила о подобном.У нас строится хоспис для бомжей,а детское отделение в больнице сокращают.Маразм.
Почему не сделать что-то по настоящему полезное.Вот это самая лучшая агитация.
Ответ дляя Кукарача
да. раз тема политическая зашла, тоже пожалуюсь: у нас в прошлом году больницу одну полностью расформировали, в том районе как раз где пенсионеров много. Отдеделения паспортных столов зкрыли, теперь он на город один вообще. тоесть очередь за 2 дня занимать нужно.КАПЕЦ,
afalina-flor• 20 октября 2012
Тю, мы возле аэропорта Борисполь живем - самолетов вообще не слышно, переезжайте к нам.