Гербария• 24 сентября 2020

Сколько в Киеве стоит увеличение губ в Киеве?

Чтооооооооооо?• 24 сентября 2020
Вы хоть перечитывайте, что пишете

автор Гербария • 24 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы хоть перечитывайте, что пишете
Ну написала случайно два раза город, куда же без вас
успокойте_Меня• 24 сентября 2020
Ответ дляГербария
+100.Это вам завидуют,что не могут губы увеличить
Чтооооооооооо?• 24 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Смотря какие губы?
Аноним ФЕЯ• 24 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Смотря какие губы?
Малые
Пошаманю• 24 сентября 2020
Автор, зайдите на сайт любой клиники эстетической хирургии, там, как правило, есть страница «прайс» или «цены на услуги» и там Сможете найти Базовую цену ( цена от...)
Зайдите, например на сайт «Нове тiло». Зависит от объема уколотой инъекции, возможно , от вила препарата и категории врача может зависеть. Но это примерная цена.
соева-сысоева• 25 сентября 2020
могу сказать только про Житомир от 2700 до 3500, в Киеве наверное на гривен 500 дороже
Скромняшка• 03 октября 2020
https://instagram.com/dr.bellucci?igshid=1f7n3nc5j...
Делала у этого врача, др.Беллуччи - отлично, любая форма, препарат, аккуратная работа, даже обезбаливание, все дипломы и тд. До нее была у распиаренного здесь Димы Золотухина несколько раз. Первый раз сделал хорошо, потом поехал на какието ’курсы’ и после уже начал форму дурацкую делать. Мне просто хотелось классики, у меня своя форма хорошая , нужен был просто обьем